Напитки

Какую воду вы пьете?Заказываете на дом или пользуетесь фильтрами?

Из под крана.
Елена Ирхина
Лучший ответ
Из-под крана, если нет ремонта труб как ЕС рекомендует. Но, так как был геофизик, на кухне стоит Брита. Жена и кошка только из-под него пьют. Это единственно надежный фильтр. За 20 лет, что у меня, лишь один раз его рекламу по ТВ видел. Хорошим вещам реклама не не нужна. Нашел случайно на (www.brita.net) когда выходил на энциклопедию Бриттаника..
Фильтр хороший хорошо но везде только примитив!!
Стараемся ездить на родник .
Фильтрую воду из краника, фильтр - "Россион-Мечта", хорошая вещь, могу подсказать, где взять.
Фильтр стоит
Кузьмина Юлия
водопроводну. все говорят, что она вкусная
Eliza Jampolskaja
5-ти литр. бочками...
Valeriya Kvashnina
фильтром Аквафор !
Лерка Стецюк
У нас в городе вода чистая и по этому я пью воду из под крана.
Архыз, бонаква, -без газа....
Сейчас колодезную, но отфильтрованную через фильтр-кувшин. Дома вымораживаем и пьем талую. А готовим на отфильтрованной!
использую фильтры
Ольга Шардина
Нам привозят по 18,9 л.
Родниковую. Каждый месяц совершаем поломничество на родник.
С колонки!
а у нас замечательная вода течет из крана, правда и живем мы в провинции)))))
Когда очень жарко или с похмелья, предположим, болеешь- то любая пойдёт, хоть из озера, хоть из лужи! А так, обычно - какую Бог пошлёт в городской водопровод!
Работаю в офисе и наше начальство заказывает воду от Прозрачного истока. Очень нравится вода, интересовалась у руководства ее качеством мне сказали что сертификаты есть и все хорошо, так что я хочу и для дома.
Хваловскую возьмите. Мы ее пьем пять лет. Оперативная доставка в день заказа. Вменяемая цена от 220 руб. за бутыль.
фильтр Аква-фор
Только родниковую.