Напитки

Какую воду вы пьёте дома?

????????? ????????????????
Очищеную. Покупаю разливную очищеную воду, которая проходит через очистительную систему прямо непосредственно перед разливом, у нас в городе очень много таких мест, где можно купить такую воду. Очень хотелось бы установить у себя дома очистительную систему воды, т. к. такую очищенную воду я не просто пью, но и готовлю на ней всю еду.
Марта Пушкар
Лучший ответ
Вопрос оч серьезный. Если сдать разливную очищеную воду на анализ, то получите ответ: "В Вашей моче белок в норме". Где критерий качества?

Евросоюз год назад нашел, что "суррогаты" воды много опаснее водопроводной воды. Поэтому там запретили многие из них, а теперь они на российском рынке. Наши производители не лучше. Есть источники. но нет вод.

Жил я и в Ашхабаде, где французы первый в СССР завод по разливной воде построили, был в местах, где суп на минералке варят. Поэтому пью воду из-под крана, благо что чистая. Но в кухне стоит фильтр Брита - старый, испытанный в экспедициях. Все равно раз в месяц приходится из него пить. Патроны в нем меняю в Красногорске раз в 10-30 реже, чем друзья москвичи. "Барьерам" и "Защитам" пока не верю. Но, думаю. со временем научатся делать хорошо.
Из под крана вполне нормальная бежит, вкусная! А еще 60%-ную воду пью, да той что из под крана запиваю...
фильтрованную
с колодца
А у нас фильтр Аквафор... ну вообще я обычной водой не напиваюсь... пью газированную.
фильтрованную
Арина Фролкина
Отстоенную у меня несколько канистр фильтр Мать покупала Арго русский через два месяца потекла мутная вода из него я облажил матом всех производителй и выкинул его на помойку.
Через фильтр пропускаю и кипячу.
Н М
фильтрованную, на воду из крана смотреть страшно, не то что пить, а вода из бутылок какая-то "мертвая"....
Родниковую.
В быту используем обычную из под крана а для питья вожу в бочках каждую неделю из горного поселка за городом, вода там очень чистая и после кипячения не оставляет осадка никакого а в городе каждые полгода приходится менять засорившийся бойлер с водой или очищать его от осадка.
фильтрованную
&&
<Ekaterina >
Из Байкала!
Майя Заплава
Из банки, где шунгит и серебряная ложечка.
Отфильтрованную .
Татьяна Видия
Минеральную, либо кипяченую.
минеральную без газа
Rodica Petcu
минералку пью
эвиан, перье или архыз из больших бутылей. также всегда есть кувшин с кипяченой водой.
вообще-то я не большая любительница воды - предпочитаю соки, в основном детские "бабушкино лукошко", "нутритика", а водой только таблетки иногда запиваю. Это остальные члены семьи пьют воду в основном.
у своих родителей аквафор - отдельный кранчик для отфильтрованной воды.
только которую привозим с родника
Диана
кипяченую
только теплую. там очень много бактерий и что бы они дошли до желудка они должны быть очеь АКТИВНЫМИ.
Ну, у меня на полу миска стоит, чё хозяева нальют, то и пью:):):)
пропущенную через очищающий фильтр.
Фильтрованную.
Кипяченую
Натали
чай. я воду не пью
только отфильтрованную, ну или соки домашнего приготовления)
кипяченую
Мы покупаем уже три года Хваловскую
именно дома пью из под крана! мне даже полезнее! гастрит-мне можно!