Напитки
Какую воду вы пьете
Дома - фильтрованую или покупаем "Березовскую". На даче -родниковую.
покупную родниковую
Из фильтра от компании Арго!
На даче - из колодца. Она у нас проверенная, чистая и вкусная. В городе - профильтрованную с помощью фильтра KENWOOD. Для питья воду никогда не кипячу.
из фильтра вскипяченную
Чистую, артезианскую воду.
Родниковую...
из под крана
покупную.. и кипяченную
родниковую.
из крана
Покупную, негазированную и не сильно минерализованную
Фильтрованную, хоть хлор не глотаю...
Кипячёную, и покупную (Архыз)
После практики на водоканале - только кипяченую.. .
:)))
покупную
Чистую. Архыз нравится. А так просто чистую, родниковую. Бутилированную не люблю какой то привкус всегда, особенно после кипячения, а из под крана вообще не пью, даже после кипячения.
Фильтрованную...
безплатную жековскую
чистую))
фильтр..
Я считаю что, если вы живёте не в квартире, то желательно прорубить скважину, затем проверить её, на пробу к химикам. Вот например я пробурил скважину, питьевая вода, очень хорошая, вкусная, воду относили на экспертизу, сказали отличная вода. Вот так. Удачи!! ! Ну а так лучше конечно покупать простую воду в магазинах.
Я заказываю Ключ Здоровья по 19л каждый четверг!))) ) Это помпы такие! А саму воду из Святогорья возят!
Пьем Хваловскую. Это доступная бутылированная вода реализуемая в Питере и Москве по цене от 180 до 220 руб. за бутыль. Кулера и помпы в подарок. Доставляют в день заказа.
из фильтра