Напитки
А вы воду в бутылях заказываете? Задаётся мне это кидалово конкретное но из под крана пить страшнее
4 год уже пью горную воду Бахмаро. К воде из под крана не прикосаюсь. Здесь у нас она настоящая и вкусная, без обмана...
У нас из под крана течет нормальная вода. Но я кипяченую пью. Не вижу смысла платить за ту же водопроводную воду.
заказываем и домой и на работу. пофиг, кидалово или нет, зато чайник без накипи уже 2 года, как новенький
стрёмно конечно. у меня в кране путёвая вода хоть город
Любовь Седых
У нас в Киеве в центре города стремно пить
по возможности ящиком по 80р\пузырь берем. лучше чем магазинная по утренним ощущениям.
Сложно оценить, что хуже - из-под крана (видели бы вы эти трубы... Да хлорки полкило на литр... И прочие "прелести") или в бутылях (там может быть все та же из-под крана, еще и с антисептиком)...
Любовь Седых
Жесть. Я сегодня у себя в хрущевке трубу поменял пздц полный
Анна Володина
Угу... А этих труб километры, внутри такая грязища!
вот я ещё воды не покупала! Всю жизнь пили и пить будем из-под крана!
Люди оборзели, не ценят, что имеют. В центральной Африке воды вообще нет, люди готовы из луж пить.
Любовь Седых
Так что вместо одежды лопухи носить?
В бутылях кидалово определенно. Но у нас и в кранах прекрасная вода.
Любовь Седых
А откуда вы знанаете?
Никогда не покупала и не собираюсь. А с крана если страшно, то кипяти. Всего делов то!
Любовь Седых
Я тоже так думал
ну да...
Надо воду в независимую лабораторию нести чтоб наверняка знать страшно её пить или нет.
Я просто Барьером фильтрую.
У нас в кране приличная вода течет, только когда отключают, иногда бывает ржавая, но, стекает и всё нормально.
Я просто Барьером фильтрую.
скореи один в один
Не заказываю. Стоит фильтр тройной очистки.
В Киеве нормальная вода, можете поставить дома фильтры
да из под крана пьем. нормальная вода.
Воду! я вино в стеклянных бутылях закатываю))