Напитки
Какая вода в бутылях самая чистая и качественная?
Большинство "чистой воды" наливаеться из под крана
Чистая она, может быть, и во всех бутлях, но она "мертвая".
"Липецкий бювет" очень хорошая и не подделывается, и из нашего колодца на 20 колец на нашей даче.
Вся из одной бочки, предполагаю.
архыз
Ту недавно была передача "Контрольная покупка". Выйграло Бонаква
ну наверно "Люкс - вода"
В Крыму из 14 водохранилищ так называемого естественного стока, то есть подпитываемых крымской водой, для водоснабжения городов и поселков используют 7. Самая чистая во всем Крыму – в водохранилище Счастливое-2, которое питает города и поселки Большой Ялты. Вода собирается в водоем из родников и маленьких речек, ей не грозит поверхностное загрязнение, так как до города и поселков она доходит по подземному тоннелю. Эту воду экологи считают самой здоровой.
Самая чистая вода в Петербурге на улице Байконурской. Так утверждают местные жители - уже много лет люди берут питьевую воду из источника. Говорят, ее можно не кипятить. И вот появилась идея сделать на этом месте первый общественный колодец. Над скважиной установят павильон, оборудуют площадку и скамейки. Все работы обещают закончить к лету. Но и до этого доступ к источнику постараются не ограничивать. Кстати, вход в павильон, скамейки, вода - все это и после строительства будет бесплатным. А еще перед началом работ из скважины взяли пробы воды. Она действительно соответствует всем санитарным нормам.
В бутылках это- Н2, Миловидово, "Бон Буассон" и так дальше их очень многа
"Хрустальный колодец"
Айсберг!
Живая вода и из рудника
Кира Михалкова
Из родника....