Напитки

Какой чай самый вкусный?

Путь К Себе
с бергамотом. с лимоном.
Елена Дегтяренко
Лучший ответ
Тот, который заварен с любовью, для Вас вашим любимым человеком или Вами для него!
Ия Бирюкова
Тот, который сейчас по карману: -)
Покупаю Лисму, 300 г - 40р
и со Слоником, 100 г - 21 р.
смешиваю и наслаждаюсь
на вкус и цвет товарищей нет!!! я люблю зеленый чай с имбирем, или чайной масалой!!
Каркаде
Милена Криль
Черный крупнолистовой.
Танюша Козел
Из зеленых люблю жасминовый, а из черных-ахмад
Зимняя Вишня
Английский с бергамотом, с жасмином, фруктовый, мятный....
Мне нравится чаи от Русской Чайной Компании

Люблю черный чай "ВОлшебная Страна" --Смесь из отборных сортов китайского и цейлонского крупно листового чая с макадамским орехом, зернами какао, стружкой белого шоколада, напоминающая по вкусу конфеты «Трюфель» .

Люблю Ройбуш, с земляникой, с шоколадом... -вкусный необычный и полезный чай (с антиоксидантами)

Мате - на любителя, но он СТАБИЛИЗИРУЕТ давление и повышает тонус.. . и лучше приобрести к нему калебас- сосуд из специальной тыквы и бомбилью - трубочку с ситечком.. .
Арина С
Самый вкусный чай, тот который выпит с закадычной подружкой, под хорошую беседу, с конфетами и тортиком-пирожком. И главное, чтоб никто посплетничать не мешал!!!!
Анютка Буська
С анашой любой прекрасно курится...
У каждого свой любимый вкус и аромат, самое главное, чтобы вода для чая была правильной, иначе даже самый дорогой чай будет испорчен
Николь Николь
черный с бергамотом
1) Зеленый с бергамотом
2) Зеленый "Карибский соусэп"
3) Черный "С корицей"
Lipton-blue fruit
Greenfield
Чай с душицей.
Зелёный!
Обожаю фруктовый
зеленый с саусепом