Напитки

Какой чай самый вкусный ?

каркадэ
Анель Ертанова
Лучший ответ
Я много лет пью "Липтон",иногда надоедает, так на время перехожу на другой чай, но всегда возвращаюсь:))
Лилит Ян
Жасминовая жемчужина - зелёный
Но о вкусах не спорят, даже о вкусах чая: -))
Настя Мэй
липовый
Lora Iva
Любой, но покрепче. Только не чифир.
1 чайную ложку липового цвета заварить 1 стаканом крутого кипятка, настоять 10 минут, затем процедить. Супер-чай!
n36 ...сейчас такого нет...)
Лучше пить крупнолистовые сорта чая, намного лучше и натуральней чем любой другой пакетированный чай.
Только когда листья чая полностью раскрываются можно ощутить великолепный вкус !!!
Вадяной!!!!
самый вкусный чай это кофе)))
*M
***ramira Metiso4Ka)))
чёрный
Чай Ройбуш - красный южноафриканский чай, его еще называют Эликсиром бушменов. Источник крепкого здоровья, долгой молодости и кипучей энергии. Необходимо взять немного сухого Ройбуша и залить его крутым кипятком. Затем чайник стоит поставить в микроволновую печь на 5-7 минут. Заваривать чай можно несколько раз. Причем в отличии от традиционного зеленого чая, теряющего свои полезные свойства при длительном томлении, Ройбуш же наоборот тем более полезен, чем дольше его заваривают. Чай Ройбуш содержит большое количество минералом и микроэлементов, поэтому идеален для спортсменов в качестве напитка, восполняющего после долгих тренировок нехватку солей и микроэлементов в организме. Особенно вкусен чай с добавлением земляники. Приятного чаепития!
.мне еще очень нравится мате с апельсином.. после него остается сладкое послевкусие.. .
зеленый крупно листовой китайский чай с жасмином. .
индийский черный с бутонами цветов.. . еще с ментолом, корицей и фенхелем вкусные.. но всех их покупала не в России.. .

а из "наших" чаев мне нравится липтан с цитрусами.. .
гринфелд. .

очень вкусные травяные чаи... у каждого свой аромат.. и послевкусие...
бергамот!!