Напитки
как сделать самогон из арбуза?
Шприцем вкачать водку в арбуз, (три-четыре шприца по десять кубиков.) завернуть его в бумагу, потом в пакет, (лучче в авоську-сетку) и в темное место подвесить. (Как мне говорил чел, который все это дело расхваливал-в шкаф)))))))))))))) И забыть на время .К Новому году вынимаешь, аккуратно вскрываешь-и внутри то, что хотелось. Причем ложкой есть не нужно, всё будет в жидком виде. Сама не делала, но отзывы друга только положительные.)))
Из арбуза сначала делается арбузный мёд, так называемый "нурдек", рецепт можно найти в Инете, а затем все точно так же как и при изготовлеии обычного самогона, нурдек заменяет сахар, вот и все..
Делают самогон на арбузных корках.. .
А не из арбузах))))))))
Не убирая с грядки, в большом арбузе проделать отверстие и залепить мякишем черного хлеба. Через 2 недели пребывания на соглнце, содержимое арбуза перебродит. Можно срезать и на стол.
Шприцом вкачать водку в арбуз и дать настояться. Кушать ложкой.
Закачать в него дрожжей. :-)
Так же как и из всего остального - добавляешь дрожжей а дальше дело техники
В брагу добавляется арбузная мякоть (без корок и косточек) . В зависимости от того, насколько сладок арбуз, регулируется добавление в брагу сахара (если арбуз сладкий - меньше сахара, если не очень сладкий - норма сахара или чуть меньше).
Шприцом вкачать надо не водку, а спирт. Толь тогда получится!!!