Напитки
Скажите пожалуйста как сделать самогон какие продукты и сколь чего нужно???
Сахар 7,5 кг, дрожжи 500-600 гр, молоко 0,5-0,7 л, вода примерно 30 литров, десять дней, потом перегнать в хорошем аппарате. выход примерно 10 литров.
Берёшь рис. 1кг, воду из под крана. 10 литров, сахарный песок. 1кг, палку дрожжей. . Всё в бутыль, 20ти литровую, накрой перчаткой резиновой, ставь в тёплое место - перчатка надуестся - приспусти воздух, жди дльше - когда перестанет бродить - прим. 20ть дней - готовая брага - для получения самогона - надо это дело всё "перегнать" в аппарате - будет самогон!! ! ))))) Приятного самогоно гонения и самогоно пития!!!!))))
Боюсь, что у тебя не получится, очень много разных тонкостей, нужно поймать момент, чтобы не молодая была и не перекисла, и огонь сначала посильнее, а потом на маленьком потому что вместо самогона может брага лится.
самогон сахарный
Взять 6кг сахара, 200г дрожжей, залить 30 литрами теплой воды и
хорошо перемешать, добавить пучок сухого укропа и листьев
смородины для запаха. Настаивать в теплом месте 6-7 дней, затем
перегнать. Выход - 6 литров.
Распространено мнение, что из 1кг сахара получается 1 литр
самогона. Если использовать эффективные аппараты, 10 литров
хорошего самогона получается из 7кг сахара. Лишний сахар в этом
случае не требуется, так как он все равно уйдет в отходы
Хлебный самогон
Размолоть 4кг пшеницы, добавить 1кг сахара, залить тремя
литрами воды и настаивать в теплом месте 5 дней. Затем добавить
5кг сахара и 18 литров воды, настаивать еще 7-8 дней. Когда брага
станет горькой, процедить и перегнать 2 раза. Отходы не
выбрасывать, а добавить к ним 5кг сахара, 8 литров теплой воды и
настаивать 8-10 дней. Затем процедить и перегнать эту брагу 2
раза.
перегнать. Выход - 6 литров.
Хлебный самогон
раза.
Муж делает так : 2 кг сахара пол пачки дрожжей прессованных, ведро воды. В тёплое место на 2 суток. И всё можно гнать. Раньше делали по разным рецептам, неделю стояло, бродило, воняло, а сейчас нашёл самый оптимальный вариант.
это дело тонкое
На 38 л флягу - 10 кг сахара, 10 пачек прессованых дрожжей (по 100 г пачка) , 4 ведра воды. , готовность браги - через десять дней.
лутче вишнячок!