Напитки
Вопрос о кофе...?
Встретила на упаковке с кофе в зёрнах Арабика надпись"живое кофе",что это значит?
То, что оно ночью вылезет из коробки, сожрет всю еду на кухне и уйдет из дома на улицу - а оттуда на родину в Бразилию)
по сабжу: наверно какой нить способ обжарки)
Компания «Сафари Кофе» является единственным в мире производителем «Живого Кофе» .
Что же такое Живой Кофе?
Вы наверняка знаете, что кофе-это единственный в природе продукт, содержащий более 120 полезных для здоровья человека веществ, витаминов, минералов и микроэлементов.
И только в течение 180 дней после обжарки по авторской технологии компании «Сафари Кофе» в кофе сохраняются все 120 полезных компонентов.
Именно такой кофе называется Живым.
Благодаря заботливому участию специалистов компании «Сафари Кофе» и полученным новым знаниям мы предоставляем Вам возможность не только наслаждаемся великолепным напитком, но и приносить пользу своему организму.
Что же такое Живой Кофе?
Именно такой кофе называется Живым.
Все-таки КОФЕ - мужского рода, а ОНО - это та коричневая субстанция, которая когда-то была едой.
А термин "живой-живая-живое" эксплуатируют все, кому не лень! Так что эта надпись не говорит НИ О ЧЕМ!
*love Tamawoy... Kvn Eto Moя Jiznь...)
Насчёт мужского или среднего это вопрос спорный...придётся спросить народ..
*love Tamawoy... Kvn Eto Moя Jiznь...)
Зайдите в категорию Образование я сейчас задала вопрос....
•Компания «Сафари кофе» - является первым и единственным производителем Живого Кофе .
•Известно, что кофе - это единственный в природе продукт, содержащий 120 полезных для здоровья человека веществ, витаминов и микроэлементов.
• И только в течение 180дней после обжарки, по авторской технологии компании «Сафари кофе» , кофе сохраняет свои уникальные свойства Живого продукта, заложенные в него самой природой.
• Компания "Сафари Кофе" является единственным правообладателем товарного знака Живой Кофе (свидетельство №343370 от 07.02.08 г.)
Развод лохов.
возможны сюрпризы
«Живым» называют недавно обжаренный кофе с небольшим (около месяца) сроком хранения. Производитель почему-то утверждает, что только тридцать дней обжаренный кофе сохраняет свои природные свойства. Затем он начинает разрушаться и теряет большую часть полезных для организма микроэлементов.
С точки зрения диетолога, это неверно. Микроэлементы – не витамины, они при хранении никуда не исчезают. Часть полезных веществ из кофе, конечно, уходит. Но особой разницы между тридцатым и, например, сороковым днем после обжарки здесь нет. Гораздо больше качество кофе зависит от технологии, по которой его обжаривали, и от сорта. Так что в данном случае определение «живой» – всего-навсего рекламный ход. Правда, по вкусу такой кофе все же будет немного отличаться от того, который хранится долго. Поэтому такой напиток должен быть высоко оценен гурманами, а не приверженцами здорового образа жизни.