Напитки

какое кофе вы пьете?

какой фирмы, кофе? молотый, растворимы...
Ольга Лебедь
покупаю зерна, чаще всего Якобс. в кофемолку и в турку, а потом с молоком напополам. или какао Несквик
Светлана Гаврилова
Лучший ответ
только молотый, молю только сама, покупаю в развес люблю арабику с добавлением немного мокка
любой, но с сахором на работе, а дома без сахара... вот замут, не пойму почему ток)
Ольга Хомич
Летом в жару очень хорошо пить кофе "шакерато",со льдом.

освежает и тонизирует
В зернах арабика Петр великий.
Только молотый "Жардин"
Я кофе не пью
Растворимый.. . Нескафе (
Ирина Шлогова
Растворимый нескафе голд.
Пью все подряд, главное чтоб побольше его было. Ведь далеко не всегда под рукой есть то, чего больше хочется. Но я за всю свою жизнь несколько раз пила кофе под названием "Французский завтрак". Это что то необыкновенное. Должна сказать, что в родной Франции он далеко не в каждом магазине продается и не в каждой кофейне вам его подадут. Если будет возможность - попробуйте. Вы никогда не пожалеете о потраченных деньгах. Его вкус и запах будут долго вас преследовать. Короче - непередаваемые ощущения!
латте мокко
Растворимый сублимированный кофе "JACOBS"
Алёна Кан
Ольга Лебедь а что означает сублимированный кофе?
Якобс растворимый
Анна Егорова
американо или капучино с корицей
Оксанчик ***
нескафе голд) а еще капучино и макачино)
Анна Дюг
Якобс Монарх, свежемолотый кофе, или кофе со льдом.... Но только без сахара!
я пью свеже молотый кофе очень вкусно и бодрит очень хорошо
я самый оригинальный пью какао несквик)))