Напитки
Нормально ли когда 32х летний мужик распивает спитное вместе с 18-20 летним пацаном?
главное, чтобы девушки не пили
вообще пить это ненормально.. я лично брезгливо отношусь к тем кто пьет водку или напивается до полусмерти другими напитками..
А как же! Надо же смену растить. Мой муж (47 ему тогда было) пил вместе с 15-летним соседом - и ...нормально. Я же, редкая сволочь, настучала об этом участковому - как все, в том числе и мать ребенка - были недовольны...
это не есть нормально каг и то что большинство народа считает это нормальным! ! ну ладно пацан.. . а чел-то. . иму что более не с кем? или мозга нуту соффсем..
це хреново-спиртное!
У меня сосед, 42 г. , распивает водку с ...бомжами.. . Нормально?
...они оба уже взрослые дядьки, так, что нормально!

Здесь возраст не причем. Главно чтобы интересы совпадали.
у меня есть такой друг, и даже два. ну нравится ему тусовка маленьких, ну .. и пусть =) пусть черпает то, чего ему не хватило, пусть развлекается. Каждый извращается по своему. Наступает другое дело, если рассматривать, хотите ли лично вы с таким общаться, но, это за вас уже никто не решит ;)
и да и нет.... нужна мера, ну и не на улице бы жилательно на детской площадке!!!
В этом нет ничего плохого. Главное чтобы пили в меру.
Нормально, я так рос сам и воспитывался мне было от 15-до 20 друзьям за 35,и сейчас со всеми дружу, но не пью вообще уже лет 9....Главное чтоб врослые были с головой.