Вино - значит из винограда! То есть - плодовые бурды типа вишневого, абрикосового и других видов браги НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
Во-вторых - ТОЛЬКО СУХОЕ! Полусладкое - тоже брага. Пить нельзя!
Третье - желательно марочное.
Необязательно - из старых винодельческих районов - Франция, Испания, Чили, ЮАР (капские вина - просто СКАЗКА!) . Бывает, что и новые сорта тоже вполне достойны.
Сейчас берем в основном французские или австралийские.
Напитки
какое вино самое вкусное?
Французское...
Мы предпочитаем местного производителя. т. е. итальянские вина.
Какое- зависит от того, какие блюда вино должно сопровождать.
самодельное!
Наоборот не из винограда, а из ЧЕРНОПЛОДКИ! самое наивкуснейшее вино!
Ламбруска (белое)
Кадарка и лучше германская ( потом венгерская. потом болгарская)
У каждого человека свой вкус, мне лично нравятся белые вина полусладкие, чтоб сахара поменьше было.
Лучше всего пить марочные вина... .
Проверенные временем.. .
Я не агиритрую, а говорю факты... самое хорошее вино там, где относяттся к нему с любовью.. . а ближе всего Грузия, Азейрбаджан, Крымские вина....
Проверенные временем.. .
Существует «мнение», будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов... Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы от вина ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
натуральное!!! !
а из тех что прелагается в магазинах обращайте внимание на состав-если есть слово"виноматериалы" то оно будет вкусным но готовиться из порошка. а вообще я в восторге от краснодарских там вкусные и дешевые вина. даже лучше тех дорогих вин которыепродают в магазинах
я не любитель вина, но предпочитаю-сухое
мускатик, мой мускатик! и плевать что не гламурное вино-главное, вкусно!
Это у кого какой вкус- мне нравится белое полусладкое.
белое