Напитки

Кокое красное вино самое вкусное?

Армада Теле2
На вкус и на цвет.. . как известно!

Мне нравится Изабелла - но ее столько подделывают химией что найти настоящую практически невозможно!

Не ошибешься если возьмешь Бордо! Там почти любой сорт отменного качества.

Немцы делают очень хорошие ликерные вина из всяких малин-ежевик-вишен - тоже очень вкусно!
Марина Бондарева
Лучший ответ
Мне нравятся Кагор и Изабелла. Еще очень вкусное вино Лидия, но оно розовое, а не красное.
Фронтера-чилийское.
Бордо

Чернослив в красном вине:
На 4 персоны: 250 г чернослива, 0,25 л хорошего красного вина, 1 ч. л. корицы, 1 пакетик ванильного сахара.

Подготовка и приготовление: 12 минут 1. В небольшое количество теплой воды положите размокать чернослив на 4 минуты. 2. В маленькой кастрюльке доведите до кипение красное вино с корицей и ванильным сахаром. Слейте воду с чернослива и положите его в сваренный сироп; оставьте на слабом огне на 5 минут. Закройте кастрюльку. 3. Разомните чернослив в кастрюльке, чтобы получился густой компот. При подаче на стол разложите компот в бокалы; подавайте его холодным или теплым. Наш совет: многие предпочитают, чтобы чернослив остался цельным; так что вам решать что выбрать.
Грузинские-Кинздмараули, Хванчквара- от 10$- и выше
Gul'naz ......
Домашнее
Про самое вкусное спроси у абромовича с прохоровым, а просто вкусное это у каждого своё, вкусы разные самой пробовать надо так лет через 10 и найдёшь свой вкус)))
Которое ростет у тебя на веранде...
"Бархатный букет"
То, которое нравится и меннно вам, потому что согласна, на вкус и цвет...