Напитки
как приготовить колу в домашних условиях?? или что нибудь очень близкое по вкусу.рецепт
У мня есть рецепт чегото похожего. Правда это алкогольный напиток но вкус очень похож. Возмите 1 кг виноградных листьев, промойте, удалите стебельки, залейте 10 литрами кипятка. 3 дня настоять добавить 1-2 кг ( по вкусу) сахара, неделю выстоять в теплом сухом месте, после чего процедить, залить в стеклянную бутыль, добавить 50 грамм нерастворимого кофе и настаивать в темном сухом месте 1 месяц. Долго но вкусно)))
В домашних условиях ее нельзя сделать.
купить концентрат колы. . добавить воду. . и сделать газирован..
Даже если знать точный рецепт изготовления, то в домашних условиях также её сделать скорее не получится. Лучше сделать компот ;-)
Настоящию Кока-Колу в Домашних условиях вы не сделаете, так как компания скрывает рецепт её приготовления, Можно только изготовить напиток и назвать его "Кока-Кола по-домашнему"
Дарья Леушина
Да что вы говорите? Наберите в поисковике и он вам выдаст точный рецепт этого напитка известного уже сто лет.
о придумали что
Я сделал так называемую "пепси-черри" : Полторашка газированного тоника (Купил в Ашане за 17р.), Цикорий, Сироп вишневый, сахар! В миску засыпаем 5 ст. ложек сахара, 3 ст. ложки Цикория, 3 ст. ложки вишневого сиропа. Сливает из бутылки газировки 2 двухсотграммовых стакана воды, один откладываем в сторону, а второй выливаем в миску, тщательно размешиваем, берем бутылку с газировкой, лейку и марлю сложенную в двое!!! Переливаем из миски через марлю и лейку в бутылку. Дополняем доверху отложенным стаканом. Oхлаждаем. ГОТОВО!!!