Напитки
Какой сок наболее полезен для здоровья?
Соки очень и очень вредны. Клетчатки мы не доедаем, а тут еще соки! Ломаешь голову, где взять клетчатку и находишь, что лучше есть овощи и фрукты целыми.
Мне виноградный нравится, перебродивший и чтоб винный камень выпал в осадок. И мясо с зеленью побольше.
Яблочно-морковный свежевыжатый
Клюквенный, черничный, морковный, яблочный
Полезны соки свежевыжатые, а уж подбирать их надо по Вашему вкусу и потребности организма в витаминах. Ваш организм сам подскажет, в чём нуждается. Желаю удачи!
Самый богатый антиоксидантами - темный виноградный сок. Исследователи приравнивают его по лечебным свойствам к красному вину.
На втором месте неосветленный яблочный сок, на третьем - клюквенный. Врачи советуют регулярно пить также грейпфрутовый сок.
морковный
Все полезны. В каждом соке свои витамины и мин. вещества. В апельсиновом, например, витамин С. Гранатовый сок повышает железо и гемоглобин (при анемии очень хорошо) . Грейпфрутовый сок сжигает жиры. Морковный сок богат каротином.
из свежевыжатых фруктов или овощей, главное по стакану и регулярно
гранатовый
каждый сок по своему полезен. главное, чтобы был свежевыжитый
натуральный
Гранатовый.
Любой из овощей, свежевыжатый
апельсиновый, особенно если вы утром встали, и после вчерашнего вечера у вас болит голова, то до обеда лучше ничего не есть а пить только сок. востановливаем организм!
Всеееееееееее!!!! Свежевыжатые естественно! а в банках и коробках - это не сок! это бурда получается! =)
морковный