Напитки

Какой кофе вы предпочитаете?

Вы пьете кофе с сахаром или без сахара? Какой вкуснее и полезнее?
Musi Pusi .
ЧИБО. Каждый раз по-разному. То чёрный без сахара, с молоком, то Чёрный без сахара, но с кусочком ржаного хлеба с маслом. Или чёрный с сахаром и без всего. Но обязательно очень горячий!! ! О пользе и вреде не задумываюсь. Пью один раз в день-утром.
Юля Зубарева
Лучший ответ
я пью чай ))))
На вкус и цвет... .
Полезнее, вернее, менее вредно, кофе без сахара
Лично я кофе не употребляю по соображениям здоровья!
Svetlaya Inaya Кофе спасает от болезни Альцгеймера.
Растворимый. Чибо.
Татьяна Липова
Мне нравится свежесмолотый, заваренный в чашке, средней обжарки и с тростниковым сахаром.
Пью кофе, сделанный в кофемашине. Иногда добавляю молоко ( взбитое паром) Без сахара.
вареный - эспрессо без сахара
Черный с молоком и сахаром. Или со сгущенкой.
пью редко. люблю латте.
крепкий молотый эспрессо без сахара в дозе 330 мл
Марьям
натуральный
Черная карта- это кофе мне очень нравиться, пью с сахаром и с молоком....
Не люблю кофе - буржуазный напиток! Лучше чай!!
Оксана Оксана
Быстрорастворимый!!!
Я пью молотый сортов арабика и робуста, заваренный на углях в турке без сахара .
Nazira Raimberdieva
Черный кофе без сахара. Под настроение с молоком
Молотый "Жокей" с молоком без сахара уже много лет.
Который мона пить
Nino Fxakadze
Свежесмолотый, заварной, с сахаром и молоком!
Elena 09-09 Sharova
Я пью черный молотый, сваренный в турке без сахара, с добавлением коньяка (ложка коньяка на чашечку кофе).
Ох, кофе это вкусно! Я люблю "Чибо". С молочком, но без сахара!!!
Kaede Sagara
Вкуснее с сахаром, наверное!
с бутербродом.... любой
А мне нравится кофе Арабика для турки) ) Особенно если добавить мороженное... нням