Напитки
Есть-ли здесь любители кофе? Какой предпочитаете?
Из растворимых - настоящий немецкий Якобс
Мокко иногда арабика. Плантейшн и рабусту не пью.
люблю весь-но лучше всего молотый и обязательно с молоком :))
''NESCAFE'' с молоком.
Мокко, свежемолотый.
Пятизвёздочный с хорошей выдержкой:)))
Кофе "Шоколадный"
Пpодукты: 1/4 л. pасплавленного молочного шоколада, 1/4 л. кpепкого кофе, сливки по желанию. Оба напитка соединить, хоpошо pазмешать и pазлить по чашкам гоpячим. По желанию можно добавить сливки. Этот кофе можно подать также и в охлажденном виде.
Свежесваренный.. Колумбийский.
Кофе по-турецки.
В джезву насыпать кофе и сахар, залить их водой. Вообще, правильной считается пропорция: 1 полная кофейная ложка молотого кофе (около 6-10 г) на 50-70 г воды, но, как и в случае с водой и сахаром, действуйте, руководясь собственным вкусом и состоянием вашего здоровья. Джезву ставят на слабый огонь – чтобы содержимое нагревалось медленно. За готовящимся кофе нужно приглядывать чтобы не пропустить момент возникновения пенки – как только она поднимется, джезву нужно немедленно снять с огня, стараясь не повредить пену, под которой кофе настаивается, как под крышкой. Процесс нагревания нужно повторить 2-3 раза.
Только натуральный, очень люблю Лавацца оро
колумбийский
Kopi Luwak
Со сливками и без сахара, а марка всё равно какая.
Вообще-капучино. Аиз магазинных-Нескафе классик. Он самый ароматный!
Я люблю "Tasters Choice". Попробуйте! В синих банках помягче, в коричневых - крепче.
Черная карта
арабика, средней обжарки, свареный утром в кофемашине и чтоб пенки побольше)))) мммммммм....
Капучино
Оч люблю кофе! Недавно попробовала D ARTE light, просто песня!!!
не оч горячий предпочитаю