Напитки

Любители кофе! Что в нем такого вкусного?

Да, в принципе, в кофе ценен только аромат.
Вкус - значительно хуже аромата.
А мне кофе нужен только как лекарство - от мигрени и сонливости.
Чай - гораздо вкуснее и ароматнее!!!
Светлана Васильева
Лучший ответ
не во вкусе дело :)))
и виски тоже не вкусно, и ром - обжигает
Любовь Моя
Ну как можно объяснить... не объяснишь ведь слепому, какой он- рассвет или закат, глухому- красоту симфонии .
Кофе- это кофе!
А мне нравится не только аромат, но и сам вкус
Si dice, che caffe' vero potrebbe essere nero come la notte, caldo come l'amore e dolce come il pecatto. (Niccolò di Bernardo dei Machiavelli)
Асмик Симонян
с коньяком вкусно
Варя Страшко
особенно холодный кофе нравится, со сливками и льдом и эспрессо и тд)))))
Каждый сорт кофе имеет свой вкус, причем они очень отличаются. И каждый по своему хорош. Люблю черный крепкий кофе без добавок и сахару. Ни с чем не сравнимое удовольствие вкуса и послевкусия.
Головокружительный аромат. Но я его пью редко, но запах нравится.
Your_Sweet_Dream *
кофе не вкусный. но если в него добавить молоко или сгущенное молоко-он становится вкусным
Олеся .
напиток всех времен - чай, но кофе - его вкус и аромат со всевозможными добавками [ и прививками -лимона, апельсина, какао ,-и пр. ] , никогда не сможет не дополнить количество ваших люб. напитков
А пиво - так вообще горькое и писать тянет!