Напитки
В пиво наркоту добавляют слышали? Что бы привыкание вызывало..
даже не знаю..верить или нет....
я в припадке, ЧТО ДЕЕЕЛАТЬ???? БЕДА, БЕДА...
к пиву и так привыкание будет) называется такое привыкание пивной алкоголизм) если б наркоту добавляли норкоты б не напаслись) так что не собирай слухов по подъездам или он "умудренных жизнью старших товарищей"))))
А в колбасу?? ?
В колбасу- как?
Тоже добавляют?? ?
Поведай миру, а то -волнуюсь!!!
В колбасу- как?
Тоже добавляют?? ?
Поведай миру, а то -волнуюсь!!!
да что за чушь!! не забивайте голову !!!
В состав пива входят вода - 91-93%, углеводы - 1,5-4,5%, этиловый спирт - 3-7% и азотсодержащие вещества - 0,2-0,65%. Также в состав пива при его производстве входит зерно, дрожжи, хмель, от которых зависит сорт и качество пива. Пивоварение состоит из приготовления солода, приготовления пивного сусла и брожения.
Пиво, получается под действием пивных дрожжей на ячменный солод в присутствии хмеля, качество пива зависит от чистоты дрожжей и опрятности работ, дрожжи для пива производятся специально.
Пиво содержит 1,5 - 6% спирта, 0,5% сахара, до 1% азотистых веществ, ферменты, витамины группы B.
Пиво само по себе вызывает зависимость.
Наркоту нет, иначе дороже бы стоило, если после пива хочется спать - значит в него димедрол добавили
думаю что это бред
Алкоголь убивает и ваш организм и ваших будущих детей. Ниче не добавляют туда, а привыкание вызывает отсутствие гена в наш
Пиво содержит ФИТОЭСТРОГЕНЫ - растительный аналог женских половых гармонов, в связи с этим мужчины постепенно превращяються в женщин со всеми последствиями =) + неспособность иметь детей. Женщина в первую очередь из-за перенасыщения женских гармонов может стать бесплодной + превращяеться в мужика. В одной бутылке пива 0.5 содержиться более 1000 Фитоэстрогенов, в то время как здоровая женщина в день вырабатывает 35 половых гармонов. + в 0.5 пива содержиться 50 грамм спирта этилового, а он убивает весь наш организм. В первую очередь МОЗГ. Здоровья вам и ума.
Елена Владимирова
не говорите ерунды, механизм действия этанола на нейроны давно изучено, если не злоупотреблять алкоголем можно прожить долгую счастливую жизнь, все дело в пристрастие человека, одни потребляют в умеренных количествах алкоголь, а другие безмерно, это зависит от условий и соц проблем которые окружают человека, разумеется что чрезмерное и систиматическое употребление алкоголя ведет к разрушению тканей печени и некоторых внутренних органов продуктами распада этанола