Напитки
как вы счетаете энергетические напитки вызывают привыкание? типа там ред бул адринолин раш
Привыкание вызовут вряд ли, а вот частить с этим делом не стоит, особено это касается молодежи. И уж ни в коем случае не сочетать с алкоголем: всае равно что два трактора будут на полном газу рвать ваш "пламенный мотор" напополам. Другое дело, если, скажем, вечером надо поработать, а вы уже утомились. Тогда, согласен, баночка "Jaguar Original" не повредит. Или, может, купить калабас и бамбилью и перейти на натуральный мате?
Dark Nes
какой нахрен ягуар ориджинал?? Ты в своем уме, дядя? Ты хоть немного в алкогольных напитках разбираешься, а в пищевых добавках, а знаешь ли какими эффектами обладает этанол? Советчик херов
впринципи да, в нём содержится кофеин который вполне вызывает привыкание но оно психическое. . тоесть тот же кофе можно вместо них пить, а ягуар ваще редкостная пакость пил-пил его теперь даж понюхать не могу выворачивает
там нет веществ, которые вызывают абстинентный синдром, все дело в тупом мозге индивида, которому без допинга не в тему
не знаю как привыкание, но мотор сажает однозначно! не нужно увлекаться, пить как можно реже, и лучше колу с кофе, хотя тоже гадость редкая!
До 1985 года в кока колу добавляли экстракт листьев коки, что бы люди привыкали и подсаживались. В наше время коку успешно заменила фосфорная кислота, которая тоже неплохо вызывает привыкание. Имеено поэтому это самый известный напиток, хотя он самый вредный. Во всех энергетиках есть фосфорная кислота так что делайте выводы...
Веч Евгения
нет не так. фосфорная кислота нужна в колле чтобы не чувствавалось гиганское количество сахара в ней. если бы её не добавляли в коллу то выс бы стошнило от 1 глотка
Они, как правило, все с кофеином и прочими стимуляторами. У определенного числа людей конечно может и зависимость вызвать, но без ломок и абстяги. А на Ягуар подседают просто выпивохи, он же с алкоголем. Бодритесь лучше зеленым чаем!
содержащийся там кофеин и таурин вызывает зависимость
Ягуар (сама на него подсела)
другие энергетики просто напитки.
человек такое существо, которое привыкает ко всему!!!