Напитки
Чайный пакетик сколько раз завариваете?
15 ))) а потом сушу и ещё 4 раза
У мння кружка на четверть литра, так что два пакетика на кружку.
пока не побледнеет. а потом чернил и по новой....
пока не растворится.
А чё за чайный пакетик, нету, не завариваю
один раз
Завариваю раз, ленивый чайник заваривать) вам пакетики спитые нужны?))
НУ не все так плохо ...
Завариваю один раз, а потом ещё пару раз могу пополоскать: -))))
Млин! Оказывается их заваривать нада! А я, темный, их так в рот кладу, потом кипятком запиваю... То-то гляжу кончаются они у меня быстро...
Пакетик от зеленого чая можно, когда остынет положить на глаза минут на 15, снимает усталость глаз при работе на компьютере. Так как глаза два, то и заваривать нужно 2 пакетика сразу. А вторичная заварка не идет, уже в офисе неоднократно народом проверялось.
не завариваю пакетик он и есть пакетик что с бумаги возмешь
Пьем листовой чай, без бумаги.
Около 45, потом соседке продаю.
1raz!...no my poslednee vremya zavarivaem rassypnoi chai, na mnogo luchshe, chem v paketikah!
Первый раз себе, а второй и третий, гостям.
глотаю а потом просто кипяток пью
это в день или в неделю? :)
Чай в пакетиках я пью только в поезде. На стакан 2-3 шт, но 1 раз
один раз себе второй папе или деду
Ну в идеале один раз. . в день)))))
два дня...
Не хочу показаться белой вороной, но всего лишь один раз.
пока этот самый пакетик дает цвет моему чаю
один раз..
в вопросе ответ-да
Один раз. Глупо заваривать пакетики повторно!!!
пока пакетик не расстворится
1.Больше не в коем случае.
2 раза
Один естественно!!!! =)))