Напитки

Вы один чайный пакетик сколько раз завариваете?

Обычно при второй заварке пакетик всплывает, чтобы посмотреть на этого жлоба...
Света Рублева
Лучший ответ
Один. А что, надо чаще?
Много.
Один раз, вестимо.
А вообще, чай в пакетиках не люблю: у меня от него бывает изжога.
смотря какой чай... есть очень крепки и хватает сразу двоим сдеать!
Один раз!!!!
**
***anexin ***
1 пакетик на 0,400 мл.
Конечно, только один раз и только на работе!

С этими чайными пакетиками у меня была прикольная история.
Как то на одной из прошлых работ у нас была очень вежливая и экономная уборщица.
Если я забывала вечером выкинуть чайный пакетик из кружки, то она - кружку МЫЛА, и клала в нее ОБРАТНО использованный мной пакетик.
Представляете - во что он на следующий день превращался? !
в армии на 4 раза заваривали
Один раз и завариваю!
один, потому, что второй раз это вредно для здоровья....
Ирина *******
один
Я чаиные пакетики пью только на работе, и завариваю их только один раз....
черный чай-1-3 раза... (на бокала как раз))) )
зеленый -1. =)
Vladlena Kataeva
У меня максимум 16 раз получилось=)потом порвался...
смотря какой чай еще. если липтон, то пару-тройку раз
!!! Лейла !!! .
Максимум два, потом получается не чай, а ослиная моча)))))))))))))) ) И не фкусный, и чаем не пахнет.
один раз)
Два, три раза, смотря какой чай:)
Н!
Наталья !
Я пью только дорогой элитный чай, чтобы и вкус был, и цвет.
Галия Байшина
ну, вообще-то, один.... а лучше заварной!
Тав Ус
2-3 раза
Количество завариваний прямо пропорционально размеру стакана - тоесть 3 раза на гранённый стакан
Рекомендация чая Ахмад 1 пакет на 150мл. воды один раз.
Варианты - купить чай нужной развески существуют 1,5 1,7 2 2,5 грамма один пакет, есть также пакеты для заваривания а чайнике они имеют плоскую форму и нестандартную развеску. Самый замороченный вариант найти чай такого производителя который при фасовки использует технологию разделения камер в пакетике, что позволяет разрезать его по разделению внизу затем расшить верхнюю скрепку и получить 2 полноценных пакетика из одного.
Два, если получается)))
всего 1 разочек
ОДДИН
1 раз
Sabina Annayeva
я - один. А мой папа на кружку 3 заваривает и только 1 раз.
один
Lia Tatanashvili