Напитки
А вы сколько раз используете чайный пакетик?

дожили...
один раз.. это нищие по нескольку раз заваривают а вообще предпочитаю листовой чай
не пью пакетированный
Пакетированный чай пью только на работе и, например, в поезде. Пакетик чая на 1 раз. Люблю хорошо заваренный, насыщенный вкус
1 раз, потом сушу, упаковываю и на базар.
Три-четыре заварки. После его можно высушить и скурить а пепел от изжоги помогает.
ровно 72 и ни разом меньше!
Настёна Лесникова
И что, всё на одной ниточке?
2, потому что он мне нужен чисто для красоты. Основной компонент - мелисса. а чай просто для цвета
У меня чашка маленькая, хватает на 2 раза. И не люблю крепкий чай.
2 раза
Пока мешочек не порвется, когда порвется-я эту пыль сушу и курю.
три, если Липтон. И если я один.
1 раз.
один раз, потом же гадость, а не чай.
Два-три раза.
7-9
только настоящий зелёный пью
Зачем мне чай? Мне чего-нить покрепче
1 раз.
Максимум 2 раза. А чай там не хуже и не лучше листового из одних мешков все фасуется. Листья покрупней в пачки мелочь всю в пакетики. Все остальное маркетинг и реклама для пафосных людей которые от пакетиков носы воротят. А на самом деле и не определят где какой. Настоящих знатоков-дегустаторов единицы.
Я не пью пакеточный)
В зависимости от того какой это чай: зелёный, чёрный или красный))
Потому что чёрный чересчур крепкий будет если его сразу за раз заварить. Хватит на несколько чашек чая.
Зелёный один раз.
Красный один, потому что потом он не заварится почти. Будет очень тусклый цвет и на вкус не очень.
Зелёный один раз.
Раза два на пакетиках для чая не экономлю
минимум 4-5 раза....
1 раз