Напитки
Сколько раз подряд можете заваривать один и тот же чайный пакетик? Вот я раза 4 точно могу.
Не изобретательны вы и не экономны, заваривайте 1 пакетик в заварнике и пейте 10 чашек в день, наливая из заварника и доливая кипяточком, однако!
У меня 2 раза получается, а дальше - моча молодого поросёнка, так что не завариваю больше 2-х раз
Луна
откуда такие асоциации ?
На работе -1, дома никогда в жизни не заваривала и не заварю пакетик! Это ниже моего собственного достоинства. Только листовой и только хороший. И только черный. Напиток богов!
А вы, молодой человек, пьете помои, а не чай.
Луна
А я не чувстую разницы между заварным чаем и чаем в пакетиках ...
Алиса Super Gerl :)
Чем богаты...
Че делаешь? - Пью чай белая роза. -Это как ? -Без заварки
и ЭТО у вас называется гордо - ЧАЙ???
Алиса Super Gerl :)
Я этого не говорил)
бедненький. . мне жаль тебя, честное слово жаль. Я вот последний раз заваривала чай в пакетиках в советское время.
Алиса Super Gerl :)
Хоть кто то посочувствовал. Душа-человек!
Лейла Мамедова
В советское время был пакетированный чай? Что-то вы путаете, это добро с перестройкой появилось
Лейла Мамедова
Как раз с 91 г советское время и закончилось
"Девушка, девушка, а Вас как зовут? -Света... -А меня -Федя! "Ну и дура! "-это почти про тебя)))))
Завариваю только листовой чай, пакетиками не пользуюсь!
Один раз.
Один! Это же одноразовые пакетики!! ! Второй раз там уже нечего заваривать - это муть, а не чай. (((
Алиса Super Gerl :)
Зажрался, смотрю, народ...
1й раз чай а потом чаек
один и выкидываю
пакетики не пью
Алиса Super Gerl :)
Дык их никто не пьет, их обычно заваривают, а пьют получающийся в результате напиток.
Так же Украинцы едят бутерброд с салом, передвигая носом кусочек сала по хлебу.
И кусочек остаётся на следующий заход перекусить.
Алиса Super Gerl :)
Да, весьма изобретательно.
Задорнов сказал: "Это для гостей стоит коробочка с пакетиками, чтобы завривать несколько раз" =)))))))
Я завариваю один раз
Хороший вопрос у тебя=))) с юмором=)))
Я завариваю один раз
Хороший вопрос у тебя=))) с юмором=)))
Раза 2-3:)
Что-то малое количество раз ты завариваешь-4. Заваривай раз так 12-15 вот и почувствуешь разницу. А то 4....мало, и не хвались даже
Алиса Super Gerl :)
Да я бы с радостью, да только он после 5-го раза начинает прямо в стакане разлагаться, высыпая своё содержимое... Некачественные какие то обертки у них - тонкоматериалистичные и лекго поддающиеся гниению))
Два, если сразу в обе кружки, а не убирать пакетик до завтра.
Один раз на 5 человек :)
один раз. Пей компот, чем заваривать 4 раза)))
любой чай заваривают только один раз, на второй можно просто кипяточка попить
пахом
Студент и 6 сможет, сейчас чай в пакетиках "химия" чай так быстро не растворяется! Лучше заваривайте в заварочнике
я на работе также, а дома вообще чай почти не пью.
3 раза
Алиса Super Gerl :)
Наш человек!
экономист какой. . не больше 2-х раз..
Алиса Super Gerl :)
Не мы такие, жизнь такая...
Я только 1 раз.
не. раза 2а максимум. я покрепче люблю чай.