Напитки

заварить 2 раза чайный пакетик - это?

я живу в китае и научился у них такому действию, насыпаешь чай в заварник и заливаешь кипятком, через одну минуту выливаешь воду и заливаешь новый кипяток, ждешь 5 минут и чай готов, если чай хороший а не пакетик (в китае пакетиков нет и не найти) (а еще в китае чайный лист не режут а сворачивают целым) так его можно хзаваривать два а то и три раза, по моему личному ощущению второй чай лучше первого, выпил бы и третий но больше не влазит, есть еще аопросы спроси....
Гульнара Мохова
Лучший ответ
Нормально для тех, кто не любит крепкий чай.
это пить "помои "...
Пить вторяки - это скупидомство.
экономия
...нищета!
Экономия! Скоро по 10 раз будем заваривать-кризис!
Дарья Бударина
до фига людей так делают. я не делаю только потому что крепкий люблю да и сам процесс хранения б/у пакетика не очень эстетичен. а если нравится так чего не пить то?
Экономика должна быть экономной :-)))))))))))))))))
Самоубийство.
Смотря на какую чашку, или кружку. Чашки-то разного объема бывают...
полныи пиздец. называется-ДОЖИЛИСЬ!
dвообще не получается это на самом деле. это уже не чай а какое то безобразие лучше вообще без чая. а в росии это в порядке вещей действительно..
это бывает на работе:)) когда всем лом сходить за новым к своему столу:)))))
крепкий чай это!
экономия или просто вы любите слабый чай=)
В России - это в порядке вещей))))
Stefani Way
промывки получаются!
Экономия, и это почти многие так делают, не ты один такой
Вполне естественно!
... анализы больного пионера
Семейная экономия в действии.
Или - накопи себе таким образом на новые сапоги...
это студенческая жизнь
Как использовать второй раз презирватв.
затея людей которым жалко лишнюю копейку на новый пакетик!
Это глупо и не вкусно, зато во время кризиса в самый раз!! !
Нормально