Напитки
Как узнать крепость самогона? если нет спиртомера? горит! а вот скока градусов?
Если холодный вспыхивает сразу в ложке, то градусов 60 не меньше, если загорается с трудом, то около 40. А лучше налейте стопку вашим мужичкам и они вам точно скажут сколько.
я на вкус определяю с точностью до минус плюс 5 градусов
обратись к деду, отцу, соседу, жаль, но виртуально не смогу помочь.
по огню если огонь синий и всё сгорает почти до капли 70 гр если горения останется вода по её количеству соответственно и градусы
Ну не знаю, как там у Вас в 2010-м году (в далёком прошлом), а у нас тут в будущем (в 2017-м) горит при 36 и выше, а до 36 только вспыхивает и гаснет. А вообще в вашем 2010-м году всё было чуть иначе и думаю, что и СЭМ был куда ядрёней нашего (из будущего). Расскажите, как там у Вас жизнь (в прошлом), как вообще живёте там в 2010-м? У нас тут в 2017-м жопа полная - так-же путин у власти со своей едроснёй, страну в задний проход превратил, кругом одна задница. У нас теперь ШанмыркНАШлугандонбасНАШсирияНАШ и вообщеВСЁнаш, а нам КРЫШ. Вам-то там хорошо.... а у нас.... Эх.
По запаху... Можно выпить и за руль сесть, гаишник точно скажет...
Если в бутылке при взбалтывании пузырится, то не менее 60 градусов.