Напитки
Зеленый чай вызывает голод?
Вот хоть все говорят, что он отбивает аппетит, мне после зел. чая всегда хочется его заесть.
Говорят он его утоляет !
Традиционно считается, что зеленый чай снижает аппетит. Действительно, чашка зеленого чая может придать ощущение сытости, и после легкого салата и чашки зеленого напитка вам уже не захочется закусывать котлеткой с пюре или десертом. А это как раз то, что нужно для женщин, которые следят за своей фигурой. Однако это не значит, что зеленый чай полностью заменит вам обед или ужин. Если вы ждете ребенка, рекомендуем вам согласовать норму потребления зеленого чая с вашим семейным доктором.

Зелёный чай утоляет голод, такой как: Хожи -ча
А все остальные просто заполняют желудок, и становиться ощущение, как будто вы сыты, но это не так! !
и вообще все зелёные чаи обладают мочегонным свойсвом, употребляется для отчистки организма, поэтому слишком в больших колличествах и слишком часто употреблять не рекомендуется!!

Я пью зеленый чай много лет, но ничего подобного не замечала . А вот аппетит снижает точно.
наобарот! если его пить есть мало хочется
зелёный чай не вызывает голод, но не рекомендуется пить его на пустой желудок, а лучше через 1 или 1,5 часа после еды. Ещё не советуют пить перед сном, так как немного бодрит, но это, я считаю, уже особенности организма, то есть, на каждого действует по разному. Лично я пью 2-3 чашки в день и всё ок) правда, вот если выпить таки на пустой желудок, сразу бегу (пардон! ) в туалет, очень тошнит...
да