Напитки
А вы когда чай пьёте пакетик вытаскиваете или нет?(обоснуйте) я не вытаскиваю!!!
вытаскиваю, мешается
Отжимаю ложечкой и убираю. На стол для этого ставиться тарелочка. Чай пьется не залпом и чай становится слишком крепким.
Вытаскиваю. Я пью, как говорит муж ослиную мочу))) Терпеть не могу крепкий чай, и мужу отдаю, то что он пьют для меня чефир)))))))
Надежда Демакова
Как пояснил знакомый врач-психиатр: пачка чая (50 г) на 250-950 мл кипятка - чифир. Та же пачка на литр - просто крепкий чай. Такой он и пил.
Никогда не вытаскиваю, люблю чай покрепче настоянный
вытаскиваю, так как с пакетиком сахар мешать неудобно, и чай под конец слишком крепкий становится!
А потом вы его наверное еще и обсасываете.. .
Я заварила и выкинула, иначе черный и горький будет.
Вытаскиваю и выжимаю...
от сильно крепкого чая портятся и темнеют зубы, поэтому пью либо зеленый либо "ПИСИСИРОТКИАСИ"
вытаскиваю. не люблю крепкий чай.
Не вытаскиваю, т. к. он слишком слабый получается если быстро вытащить.
неа) так вкуснее, из пакетика и так вкуса мало а еще если мало держать то просто цветная вода.. . короче так вкуснее))
Всегда вытаскиваю! Меня раздражает, когда он там болтается!
Я вытаскивая, иначе чефир получится :)
Вытаскиваю перед погружением туда лимона, нет смысла его там держать он больше не заварится
я им закусываю )))
завариваю в чайнике... из пакетика только гостям. . которые очень спешат. . и на нормальный чай у них времени нет...
не вытаскиваю, потому что фруктовый чай пью.
Я тоже не вытаскиваю, так крепче и потому вкуснее.
вытаскиваю, ибо становится слишком крепким
вытаскиваю. не люблю крепкий чай.
вынимаю, не лублу чЭфЫрр))
мешается... да и не прилично это... и вообще стараюсь пить нормальный чай, а не пыль из пакетиков
С пакетика чефир ( вы смеётесь !!!) никогда не получится !!!если конечно не заварить в рюмке ( 20 мл ) , просто больше чем 3 минуты его держать нельзя выделяются уже не полезные, а вредные вещества !!!
Я вытаскиваю пакетик т. к. у меня чай сразу крепким становится