Напитки

А вы когда чай пьёте пакетик вытаскиваете или нет?(обоснуйте) я не вытаскиваю!!!

вытаскиваю, мешается
Ла
Лариса
Лучший ответ
Отжимаю ложечкой и убираю. На стол для этого ставиться тарелочка. Чай пьется не залпом и чай становится слишком крепким.
Елена Козленко
Вытаскиваю. Я пью, как говорит муж ослиную мочу))) Терпеть не могу крепкий чай, и мужу отдаю, то что он пьют для меня чефир)))))))
Севиль Амирова
Надежда Демакова Как пояснил знакомый врач-психиатр: пачка чая (50 г) на 250-950 мл кипятка - чифир. Та же пачка на литр - просто крепкий чай. Такой он и пил.
Никогда не вытаскиваю, люблю чай покрепче настоянный
Айзaт Нурланова
вытаскиваю, так как с пакетиком сахар мешать неудобно, и чай под конец слишком крепкий становится!
А потом вы его наверное еще и обсасываете.. .
Я заварила и выкинула, иначе черный и горький будет.
Натали ....
Вытаскиваю и выжимаю...
от сильно крепкого чая портятся и темнеют зубы, поэтому пью либо зеленый либо "ПИСИСИРОТКИАСИ"
Сусанна Юрiвна
вытаскиваю. не люблю крепкий чай.
Не вытаскиваю, т. к. он слишком слабый получается если быстро вытащить.
неа) так вкуснее, из пакетика и так вкуса мало а еще если мало держать то просто цветная вода.. . короче так вкуснее))
Всегда вытаскиваю! Меня раздражает, когда он там болтается!
Лера Фэн
Я вытаскивая, иначе чефир получится :)
Luiza Muratkali
Вытаскиваю перед погружением туда лимона, нет смысла его там держать он больше не заварится
я им закусываю )))
завариваю в чайнике... из пакетика только гостям. . которые очень спешат. . и на нормальный чай у них времени нет...
Ольга Моор
не вытаскиваю, потому что фруктовый чай пью.
Я тоже не вытаскиваю, так крепче и потому вкуснее.
Сымбат $
вытаскиваю, ибо становится слишком крепким
вытаскиваю. не люблю крепкий чай.
вынимаю, не лублу чЭфЫрр))
мешается... да и не прилично это... и вообще стараюсь пить нормальный чай, а не пыль из пакетиков
С пакетика чефир ( вы смеётесь !!!) никогда не получится !!!если конечно не заварить в рюмке ( 20 мл ) , просто больше чем 3 минуты его держать нельзя выделяются уже не полезные, а вредные вещества !!!
Я вытаскиваю пакетик т. к. у меня чай сразу крепким становится