Напитки
Народ! Кто пробовал текилу? Как она вам? Стоит ее брать, нет? Есть в ней что нибудь необчное? )))
Текила она как водка, коньяк ит. д. ни на что не похожа. Поэтому если есть желание то обязательно попробуйте, мне и моим друзьям очень нравится. Не забудьте купить лимон.
Попробуй мне понравилась.
ничего особеного, соль лизали и лимоном заедали. лучше коньячку или водочки
крепкая. но не имеет водочного послевкусия, очень мягкая. Вывод - можно довольно быстро наклюкаться. Я обхожусь без соли - считаю бессмыленным антуражем.
Я не в восторге, но попробовать стоит, чтобы понять, нравится или нет.
берите лучше горилку или самогон российский.
Если Вы ещё не пили, то купите и попробуйте в одиночестве, у всех разная реакция, некоторые после пары рюмок бодрящего напитка вообще спать ложатся.
лучше лайм) ) а ещё лучше, коктейль маргарита клубничный)))
Восхищаются все. Обычная водка. Из кактуса. Как и любой алкоголь - убивает.
Из кактуса, с лимоном и солью....
Стоит брать, хотя бы для того, чтобы все в жизни попробовать))) А так вообще ничего, прикольненько с солькой и лимончиком. А необычно по-моему все в ней-способ пития и вкус новый, так что дерзайте)))
ничего необычного - как водка или самогон нормальный. Но некоторым нравится. Если собирались пить водку и если есть деньги на текилу- пробуйте!
думаю что есть=) не даром же она вообще существует.
но вот проблема.. . купить именно текилу у нас в стране не то что не просто а почти невозможно!
если только под заказ откуданибуть из америки... .
потому что всё что есть у нас у нас же и делается, а делают далеко не как нужно =)
это всёравно что покупать чай высокого сорта и чай низкого сорта который недосушен, плохо собран, крупнолистовой, с веточками и плесенью=)это уже товарищь будет не чай а го... но.
тоже саоме и с текилой =) выбирайте что вам, го... но за 2000 или текилу под заказ за 4-5 а мож и больше.
Текила-это прелесть! А необычное в ней то, что сколько не пей... -на следующий день-ты как огурчик (без ужасных головных болей) .
Не обязательно мазать руку солью, и потом слизывать её.Просто возьмите лимон, порежте, посыпьте солью-и закуска для текилы готова!! !
Мой любимый алькогольный напиток. Если пить по правилам, но есть с лимоном и насыпанной на ладонь солью, то довольно интересные ощущения. естественно не при банальном напивании )))
На вкус и цвет... Чтобы понять-надо попробовать и всё вам станет ясно...
в чистом не очень, а вот "Маргарита" больше нравиться
я её не понял! Вернее понял что она мне не подходит