Напитки

Стоит ли брать кофе в автоматах?

их вообще чистят?
Valentina Fox
Я щас не про кофе про газировку расскажу .. зашли в Ашан .. сделали покупки .. чот жарко ..пить хочется ..возвращаться что-б купить укупоренной минералки лень опять очередь .. пля стоит автомат с газировкой .. почти как в СССР только разновидностей сиропа побольше и простая газировка без сиропа стоит не 1 коп а 10 р ).. Ну что взяли без сиропа .. оказалась тёплая .. мало газированная и пахнет какой-то парфюмерией .. но пить охота выпили по стаканчику .. и что .. на следующий день закашляли оба ! Болели 2 недели с высоченной температурой )
Fox- Xerxes.fm
Лучший ответ
Нет
Это фу.
Да и вообще это дурацкая мода, со стаканчиком кофе ломиться сквозь толпу и транспорт.
Дома и лучше. и вкуснее. и быстрее и бесплатно.
И времени всего 5 мин занимает пока ты срешь.
Дурачьё.
Вернее - огромная толпа дурачья и особенно - дурачих.
Madina Kistaubaeva
Таня Когай Это ж так понтово - тянуть кофе на ходу. Вижу иногда - одна нафуфыренная мадама покупает и несет домой. Ужас.
Вообще не понимаю - как можно пить кофе на улице с таких стаканов?
не стоит. это пойло невозможно назвать кофе! а стОит немало...
пойло..мне жаль бегающих со стаканами по городу..это подражание западу..
Ирина Мюллер
стоит
Вообще - чистят.
Если нравится вкус - берите.
если его не почистить он работать перестанет
Наталья ***
Мне один раз попался таракан в таком автомате. И вообще смотря как этот автомат выглядит внешне. Некоторые вполне опрятные. Но я беру редко
Я пью, например в какой нибудь конторе или больнице пока ждёшь своей очереди, но со стаканом по городу не хожу
Алёна Глинская
Стоит
Youля Алемасова
А почему бы и нет?)
Сейчас за этим следят строго. Иначе можно нарваться на проверку и схлопотать приличный штрафельник, и вплоть до закрытия точки.
Но сам я люблю, варить дома в турке
Таня Когай Сейчас никто никого не проверяет.
Пью иногда на заправках, чтобы протянуть за рулем без сна еще часа 3. Всегда эспрессо, и за 10 лет 1 раз было невкусно.
Истинный любитель кофе такой кофе пить не будет.
Пить можно. Иногда выручает, чтобы промочить горло горячим.
Зухра Осанова
Если вкусно, значит стоит
Их очень долго не чистят, раз в месяц примерно, посмотри в интернете если вытащить из них бак с какао бобами какие они грязные, лучше не пей
да .. вы про какие ? сейчас вот такие вот уже - полюбому фильтры меняют
не надо, химия