Напитки
Когда берут кофе для чего еще стакан воды,холодное с горячим бр,Правда не знаю
Ещё в древности люди заметили, что кофе являеться хорошим диуретиком ( мочегонным ( , а так как в восточных странах пьют очень много крепкого кофе, то в предотвращение обезвоживания подают воду ,. Я работаю в психиатрии, так у нас запрещают пациентам пить больше 2 кружек кофе в день, что бы медикаменты вместе с мочой не вымывались....
Стакан воды подают к горячему шоколаду, потому что настоящий горячий шоколад густой и без воды тяжело глотается.
Для того же что имбирь для суши - усилить вкус кофе.
Вода подется к крепкому кофе (по-турецки, эспрессо) для контраста вкусов.
Значит с собой унести в термосе!
У мужика спрашивают - это у тебя чего? Он и говорит - термос - классная штука, холодное в нем остаётся холодным, а горячее - горячим!
И чего у тебя там?
Он - два кофе и мороженое.
И чего у тебя там?
Он - два кофе и мороженое.
Для того, что бы на фоне воду прочуствовать вкус кофе....
Алена Борунова
Но разность температуры даст по зубам,я в юности любила кофе с мороженым.
может чтоб кофе разбавить чтоб не горячий был? =)))
кофе обезвоживает организм, . вода - для того, чтобы восполнить жидкость в организме.
Kofe vysushyvaqet dyhatelnyje puti esli ego mnogo pit to gorlo peresyhaet a voda dlia togo chot- by sbalansirovat etot proces! Vo vseh dorogih restorana kofe ili capuchino podajut s vodoj! vot tak! i pit kofe s vodoj eto znak ezyskannosti!