Напитки
а кто еще верит в целительные свойства воды? и что реально если выпивать 8 стаканов воды можно похудеть?)))
Да, можно, если выпивать воду ВМЕСТО еды
В целительные свойства минеральной натуральной верю. Сама сейчас пью. Но не 8 стаканов, конечно. А обычной воды нужно выпивать много. Это правда. Организм ее требует. Правда, я читала про 1,5 литра. А похудеть можно, если заниматься спортом.
Похудеть незнаю. Но чистая вода выводит все плохое из организма. Так как в неё больше веществ плохих попадет. Чем вы будете пить чай и другие напитки.
8 ???Не-еее, нельзя. Вот если 18- то куда ни шло- 1 кг в день. А, забыл, надо еще после каждого стакана читать вслух молитву.
Бредятина
нет, нельзя
Да можно.
во первых целительные свойства воды есть. во вторых про похудеть отдельная тема. Человеку надо 2 литра воды в день выпивать. . примерно. . так вот если разделить эту норму по 2 стакана перед каждым приемом пищи. . и питаться 5 раз в день правильно то похудеешь. а вода нужна для улучшения обмена веществ. А опыты проводились неоднократно. Если взять два стакана воды. одному говорить плохое, а другого хвалить. . то через пару дней или недель. . в одном стакане вода тухла. . и стакан покрывался зеленью. а в другом стакане вода была чистая. . так же как есть живая и мертвая вода. если тебе это интересно. . то можешь погуглить)))
Это индивидуально, например, у некоторых людей это вызовет лишь отеки, а некоторым и вправду поможет