Напитки
Избильное употребление воды помогает похудеть?
Давно интересовал вопрос. Если много пить в день, лоитров 6 к примеру. Возможно ли похудеть?
возможно почки убить и сердце.
А еще лучше на сахар проверьтесь. Если очень пить хочется - вероятность сахара.
А не хочется, то лучше не насилуйте себя. Пейте по потребности
нет
всё хорошо в меру
в организме должен происходить правильный обмен веществ
вот в чём смысл
здоровье и стройность - -это правильная работа всех органов
а не нарушение работы почек и печени
всё хорошо в меру
вот в чём смысл
а не нарушение работы почек и печени
два-три литра в день вполне нормально, поможет промыть и очистить организм.. .
клизму изредка не повредит.. .
но всё же, чтобы похудеть, надобно осознанно выбирать ЧТО и СКОЛЬКО есть.. .
клизму изредка не повредит.. .
Если больше ничего не употреблять.
А после 6 литров, простите, надо в комнате народного облегчения диван поставить.
во-первых, у тебя почки откажут
во-вторых, вода не будет успевать выходить из организма и ты опухнешь
да, желудок наполняется водой и чувство голода притупляется-это раз,
чистая вода выводит шлаки и это тоже очень хорошо=это два
Дело не только в количестве воды.
Чтобы похудеть надо в течение
всего дня пить горячую воду, грамм
по 50-100 за прием.
В день, литра 1.5- 2 надо выпивать (постоянно).
Чтобы похудеть надо в течение
всего дня пить горячую воду, грамм
по 50-100 за прием.
Совершенно обратный результат0 разнесет как бочку, а если еще соленое будешь к воде то вообще класс- в дверь пролазить не будешь ))
на сердечко влияет
дестилированная вода все соки вытянет.
вес можно потерять, похудеть вряд ли.
бред
можно.. если при этом ничего не есть)
Отёк возможен!
!,5-2 литра в день вполне хватит вывести все соли и похудеть! Только ешь поменьше! )))))))))))
Водой можно обмануть желудок)) ) Только соленого не употребляйте тогда, а то отеки будут))))
6 литров - прощай почки, нормально 2 литра в день, но если ты будешь есть на ночь торты то вода не поможет, а так как человек на 70% состоит из воды то этот уровень нужно поддерживать.
вы знаете везде должна быть норма не забывайте что вашим почкам это все переработать для них это нагрузка худея не навредите самому же себе
Вода помогает утолить чувство голода на время
скорее будет водянка, а если очень не повезет-разжижение крови и мучительная смерть
да, только если почки здоровые
ты и так классно выглядиш:)))
вода очищает организм.. . но не нужно перебарщивать с употреблением....