Напитки

Квас из овса помогает ли похудеть?

Скажите пожалуйста квас из овса помогает ли похудеть? очень надо я очень не люблю этот квас но с диэтами я убавляю очень мало кг если этот напиток поможет мне похудеть хотя бы на 1 кг в неделю то он станет моим любимым напитком подскажите)
Бегай больше, а не парься над квасами.
Елена Дербилова
Лучший ответ
Правильный режим питания и физические нагрузки- вот залог того, что вы похудеете, а не различные квасы. Хотя это- в дополнение не повредит.

В народной медицине применяют квас из овса, полезные свойства которой помогают при бессоннице, слабости, пониженном аппетите и утомлении. Народные наблюдения были неоднократно проверены и подтверждены различными учеными. Поэтому овсяной квас необходимо употреблять ежедневно для повышения жизненного тонуса. Также квас из овса очищает организм от шлаков и токсинов, способствует усилению иммунной системы.

Овсяный квас не рекомендован людям с хроническим гастритом и язвенной болезнью. Также не стоит слишком увлекаться этим напитком людям, которые страдают заболеваниями печени и повышенной кислотностью в организме. Противопоказан он также людям, страдающим подагрой, энтеритом и колитом. Во всем нужна золотая середина, и не следует злоупотреблять овсяным квасом.
глупости, ни какой квас похудеть не поможет, т. к квас не очень низкокалорийный напиток.
Снизь калорийность пищи и начнешь худеть.
Ходим быстро, не бегаем, а что б разговор можно поддерживать. Минимум 40 минут в день (жир сжигается в бедерной мыМшице) Едим сельдерей тоннами. На себе проверенно.
Асель !!!
Все эти квасы и диеты, это шарлатанство, а верят в них люди не имеющие силу воли. Надо просто больше двигаться и меньше кушать, ограничить себя от пирожных и сильножирной пищи вот и всё.Скажете что вы мало кушаете... это вам так кажется. Хотите себя проверить.. как только сядете за стол включите видеокамеру, и увидите сколько вы кушаете... это проверено! Результат после первой недели 2.5 кг сбросила за неделю. А диете очень простая. То что вы кушаете за один раз, разделите на три. + один разгрузочный день (пьём только кипячёную воду, один день)
Ка
Карина
Ольга Романенко спасибо я поняла
Чем быстрее человек меняет организм, тем не безопаснее для здоровья. Питайтесь правильно и не заморачивайтесь.
Аня Юшкова
Ольга Романенко у меня мама делает квас сама и говорит что он помогает для похудения а я настолько его не люблю и решила проверить
помогает похудеть правильное питание и активный образ жизнь, а про квас сомневаюсь