Напитки

Говорят что если не есть, а когда хочется есть всегда пить воду то можно похудеть..Правда ли это?

Где то прочитала что за 14 дней ну если только воду пить то можно похудеть на 9,5 или больше вроде..кг.. похудеешь по весу или стройнее будешь.. это слово похудеть в чем заключается??
Natalia Rojt
похудеть то конечно похудеете, и даже может в живых останетесь, НО вопрос что будет дальше.
А дальше : организм запомнит голодовку и будет при малейшей возможности делать запасы, т. е откладывать жир из любой пищи, а не тратить его на своё функцианирование. А это грозит не только набором веса, но и нарушениями в работе печени, мозга и поджелудочной.
Да, существуют методы медицинского голодания, но делается это под наблюдением врачей и очень строгими правилами входа в диету и выхода из неё.

А теперь пример из жизни, одна моя знакомая во время лечения тяжелой болезни месяц практически ни чего не ела. Так вот теперь спустя 10 лет все еще борется с ожирением и безрезультатно. Эндокринолог говорит, что обмен веществ нарушен так, что она поправляется даже от воды.
Надеюсь, убедила в бредовости такого способа похудеть.
Ирина Коваль
Лучший ответ
и гастрит заработать-лучше уменьшите свою порцию пищи на 50"
Мозг дает одну команду, на отсутствие в организме воды и питья! Бывает достаточно выпить стакан воды, а не кушать! Одну воду, конечно вредно, а овощи, фрукты, постный суп + воду!
диета
понедельник - вода
вторник - вода
среда - вода
четверг - вода
пятница - вода
суббота - отпевание
воскресенье - кремация
Shynar Toktybaeva
А хотите еще рецепт похудания - месяц воспаления легких =-10 кг
Тань Тань
так вы точно доведете себя до ужасного состояния и психически, и физиологически (((у меня гастрит и я вынужденно села на диету, не на такую чтобы похудеть!!!. а не есть жаренного, соленого и тд... и врач сказал кушать чаще, но меньше, главное чтобы желудок не голодавал, и НЕ переедать... так я не только похудела, но и желудок спасла)))
Не издевайся над организмом. . всю жизнь (при таком раскладе - короткую) ты так не сможешь. . и когда начнешь кушать, организм будет запасы делать, на голодные времена, которые ты ему устроишь. . Нужно кушать наоборот часто, но по чуть-чуть и правильную пищу (фрукты, овощи, не жирное мясо, молочку) , а не чипсы и шоколадки. . Вот тогда и вес уходить постепенно будет, если он лишний, и здоровья прибавиться! Не надо спорить с природой..
просто начните пить воду за 20 минут до еды и увидете что есть вы станете меньше
Не кушать совсем и сидеть только на воде вредно. Ваш организм будет посылать сигнал голода и есть будет хотеться в 2 раза сильнее чем обычно. Так что вы скорее наберете вес чем похудеете. Так что лучше просто выпевайте стакан холодной воды перед едой.
Ирина Хван
на одной воде, это добровольное голодание. это нужно делать только под присмотром врача.