Напитки
не дали стакан воды в макдональдсе, а вообще должны давать?
Никто ничего ни кому не должен.
Вообще то даже обязаны принести воду по требованию посетителя, может быть человеку плохо
А что Пашк дома холодную воду отключили и ты попёрся в макдональдс?
Это дети должны папе обеспечить... .
!!!
А если ему плохо от голода, то БИГ-МАК должны по требованию бесплатно предоставить? -Это личное милосердие, не по обязанности!!!
!!!
А раньше в Маке давали бесплатно газировку в маленьких бутылочках, если попросишь
Это во Франции есть такой закон, давать стакан воды в любом кафе. А у нас вам никто ничего не должен.
если купил его-то должны, конечно
Надо было попросить кипяченая вода и кипиток везде бесплатная.
Надо было взять стакан и налить из под крана в туалете. Вообще-то у них вода платная в бутылках.
за деньги .должны были дать, а на халяву...
Вопрос морали персонала и безопасности. Не делай добра - и не получишь зла. Проберет вас понос от воды - подадите в суд на Макдональдс.. . Им это надо?
Вообще то, отказать в просьбе дать стакан воды могут только у нас в России. Я выросла в Узбекистане, там можно попросить воды просто постучав в любую дверь и никто не откажет.
Мне тоже отказали когда попросила таблетку запить.
если не попросишь, ничего они не дадут. Это же Мак!!!
Если человеку плохо, должны скорую вызвать, а не воды принести)
А если вам попить захотелось или таблетку запить - милости просим на кассу. Там и с газом, и без газа имеется