Напитки

Вы любите чай с лимоном?

Марина Усова
Как то слышала фразу: Дайте чаю аж кончаю! Чай-это хорошо, с лимоном-просто замечательно! И для иммунитета, и для укрепления ногтей . Пейте пейте лимончик с Матренчиком! Пейте пейте матренчик с лимончиком! Я не сошла с ума, это был стишок раньше детский =))
#ошибка Природы^^
Лучший ответ
Очень! Просто очень!!!
Сашка Мамонт
И чай, и кофе, и коньяк :-)
Елена Пащенко
Да, всегда пью с лимоном (черный чай) , а зеленый без лимона
Анастасия Фам
Да.
Очень )))))
H*
Hasmik ******
liubliu tolko kogda boleju. ;-)
Snejana Evgen"evna
А если в хорошей компании то ещё больше ку.
ДА! и полезно и вкусно! ! только еще бы зубки не портились от этого! :)
Рада Кречун
да, особнно если горяченький без сахара, но с медом.... А если еще и гулянка вчера удалась
))))
Ира Бугаева
не очень но так бывает что пью и с лимоном
Марина М
Я вообще не люблю чай!
Aliona Cristeva
Души в нём нечаю!!!! чаю.. чаю. .
-Хочу ЧАЮ !!!
Я люблю лимон с чаем!
Да, очень. Но у меня аалергия на цытрусовое.!
я не пью чай! ! нелюблю! ! но у меня подруга не может пить чай если в нём нет лимона!! ето уже привычка!!
Юлия Сажина
Очень, тем более это полезно.
чай полезный с лимоном в двойне
даа
да
Чай с лимончиком эт хорошо!!!
Love Women
Только что кружку выпил - вкусно очень. Пойду еще приготовлю.
Обожаю!
даааа
да, но не с целым ( не влезает) :)
ООООООООЧЕНЬ ДАЖЕ
Очень! =)
да. он вкусный и когда тошнит или плохо чувствуешь себя помогает.
да.
Diana Kissileva
да конечно, это очень вкусно а главное полезно)