Напитки

А Вы любите чай с лимоном или с молоком ?

Анна Лосева
Очень люблю чай с лимоном! а на даче завариваю чай на колодезной воде. кипятим в самоваре, настоящем, на ушлях! в большой заварочный чайник кладу всякие листочки, немного ягод, дольки лимона, яблока, штучки 3 кураги. и такой аромат стоит!! ! такой вкус!!!
Гулнар Куспанова
Лучший ответ
Только - с лимоном, реже - с вареньем.
... а еще и с коньячком!
Я предпочитаю просто чай. Но если нет выбора, то возьму с лимоном.
Бывает, чай с лимоном, а с молоком -кофе.
Черный сладкий с лимоном!!
чай с лимоном очень люблю, а с молоком ненавижу - в детском садике все время такой заставляли пить
А всяко люблю. Если с лимоном, то и с сахаром, а если с молоком - то не сладкий.
Оксана Подрыга
с лимоном . с молоком не пробовала и боюсь )))кажется это гадость.
с лимоном зеленый чай.... классно
чаще пью час с молоком, но и с лимоном тоже люблю.
Saniyat Bazoeva
я и с лимоном люблю и чай с молоком
С лимоном. Молоко вообще не люблю.
Авз Авз
Час с лимоном, по-моему идеальный напиток. С молоком и солью только зелёный чай хорош.
Айым... Merekeevna....
конечно люблю и с молоком и с лимоном, а вот муж мой с молоком не любит, я еще люблю чай с яблоками, прямо в чай режу кубиком яблоко-вкусняшка
Jenneta N
Я вообще бльше люблю кипяток с лимоном и сахаром)))
Да, и с лимоном и с молоком.
Черный только так и пью. , а в чистом виде только зеленый.
люблю с лимоном... и без чая))))))))))
а я люблю чай не сладкий с молоком) ) в качестве десерта - бананы) ) очень вкусно)))
Даша Захарова
С лимоном вкуснее
Где-то читала что чай с молоком не очень полезен. Я больше люблю с лимоном. А еще в чай добавляю апельсиновые корочки и немного корицы. Вкусноооо и раслабляет хорошо
Tiko Abesadze
С молоком - не люблю. С лимоном - от настроения. Чаще пью просто черный чай.
чай с лимоном, с молоком кофе
Чац с лимоном, ароматнее, отлично тонизирует .
с лимоном :)
С молоком чай - хорошо, а с лимоном лучше! Если ты сейчас чатаешь= то стал напиток КРУЧЕ! И добавь ещё в него мяту и варенье, кто-то скажет : * фу! Гамно !* Но для гурманов и г-но станет наслажденьем !
Tatiana Cocieri
Пью оба варианта в зависимости от настроения.
Предпочту лимон молоку. Пробовали масалу-чай?
N{Юлия} S
Конечно но истинные гурманы считают это извращением
люблю крепкий чай с молоком
С лимоном. С молоком вообще не представляю как люди пьют))
*a K*
Люблю чай с лимоном, но иногда пью и с молоком.