Напитки
Чай с лимоном и молоком одновременно норм? Кто нибудь пьет так?
если молоко не свернется то тогда нормально но это и не молоко
Вкусного напитка у вас не получится! Молоко сворачивается от кислоты (в данном случае это лимон) и будет плавать в чае неприятными хлопьями. Я люблю пить несладкий чай, а вприкуску к нему ем лимон, нарезанный мелко-мелко и перемешанный с ложечкой меда. И полезно, и вкусно!
Только с молоком длительного хранения, другое может свернуться
Молоко из-за лимона свернется - получится бурда поросячья.
Можно есть даже шоколад с горчицей, вопрос - зачем?
вредно с молоком
Молоко в кислом от лимона чае свернется в хлопья. Пейте отдельно или чай с лимоном, или чай с молоком.
Думаю молоко свернеться от кислоты лимонной
кака))
Я бы сказала, не очень.
не нужно молока с лимоном, вкус так себе, чай с молоком вместе не очень хорошо усваивается в кишечнике, а вот для желудка наоборот хорошо, т. к. на желудок молоко оказывает смягчающее действие и уменьшает вероятность изжоги, лимон же - все наоборот
Туда еще кофе растворимого, зернами насыпать, будет спортивный коктейль прям :)
неееее, я так не пью. я всегда только с лимоном пью. очень вкусно))))))))))))))))))))))))))))
Вкуснятина!!!! только молоко свернется, а так нормально
Нет молоко свернется и будет ерунда но пить можно
я не пробовала!!! но это не желательно пить!!! это хорошо наносить на кожу!!!
Брат, не пей... мне уже блевать нечем...
отвращение