Напитки

Чай....чай с лимоном..ммммм...любите?

Нина Коптева
Да, он успокаивает меня.
Жанна Степанова
Лучший ответ
Кто ж не любит-то? :-))
Ольга Галанова
Обожаю и заместо сахара мед кладу
Юлька ...
Да, но лимон отдельно.
Да люблю Лимон нарезаю в банку и засыпаю сахаром А потом в чай Вкуснотища
еще как-особенно когда нехорошо, так помогает и при простуде, да и просто так :)))
Нет, не люблю. Я люблю хороший чай без лимонов, жасминов, бергамотов и прочего. Это уже пойло.
Иринка Ежова
Нина Коптева Лимон натуральный)) можно и без..))...важно настроение..Вы чем расстроены?
Я чай с молоком люблю.. . А с лимоном, когда рожа сильно довольная....: ) Люблю с лимоном, особенно ночью около костра, можно в горах или на берегу моря :) Вообще чай - основная редакционная еда (и кофе литрами и километрами :))) С вкусными конфетами и умными людьми :)))
Луиза Гумирова
чай с молоком - это по английски
с лимоном - по русски =
иногда хорошо - а муж без лимона вообще не пьет!
Ирина Куракина
нет.
Наталя Курс
а я больше люблю чай отдельно, а лимон - с сахаром отдельно! :)
Ольга Филиппова (Зрелова) мне так вкуснее :) вкусы не смешиваются :)
чай хорош со всем но с лимоном несравнимо)))
о да))
Да, обожаю.
Люблю, и не только с лимоном!!! А к чаю что предложите?
Любой не прочь отведать эти вкуснячества!
Зеленый и с лимоном!!!! Прелесть! ! А если еще с подругами!!!! ИЛИ всей семьей, когда дети и внуки в гостях, а еще тортик к нему и мороженное!!!!
люблю с лимоном да еще сверху лимоном с сахаром закусывать
Пью утром его уже лет 40 с хвостиком . Раньше лимоны были только зимой, мама закатывала их в банки с сахаром. Так я эти лимоны ( а особенно сок ) таскал, в банку подливал воду . За что неоднократно получал нагоняй . Думаю, что чай с лимоном сыграл и играет явно положительную роль в моем здоровье .
Maria Turcan
Конечно!
конечно.... приглашаете?
Nasi Alieva
Без лимона не пью!!!
МММММММ.... Наслаждение!
Ис лимоном, и с лаймом!
нет, чай от лимона теряет вкус и цвет
ну вот..., травят тут ещё))))
Чай с лимоном пью, нравится, но пью не всегда. Он обычно нужен для тонуса. А если добавить мяты, то получается вообще балдеж.
|+ |