Напитки

что мне мешает нажратся в опу ? что бы мозг отключился! сколько пью постоянно помню что было ...

как будто ограничитель стоит....но мне надо есть повод хочу забыться...
Natalia Nemceva
Абсент тебе поможет!
Мадина Аксенова
Лучший ответ
Воистину, водка хороший транквилизатор, разово снять стресс. Не более и не менее
А вот чтобы забыть и/или забыться --это лучше всего физические нагрузки. После рабочего дня кросс 5км в свободном темпе, потом железо потягать и еще кросс 3-4 км но в максимальном темпе. Легкая размнинка, полсотни приседаний, пара-тройка подходов по полсотни отжиманий и можно спокойно баиньки.... До утра проблем не будет. Утречком макивару поколотить и тоже пробежаться слегка, сколько времени до работы хватит.
Учтите" "Забывчивость" после принятия хорошей дозы спиртного (по научно-медицинскому) называется "палимпсистет" и развивается на второй стадии алкоголизма. А вот для начальной, первой стадии алкоголизма характерна как раз толерантность - то есть способность переносить значительные дозы (одна-дву бутылки водки в сутки) без каких-либо особых напрягов.
Нажраться в ...опу Вам мешает пока еще здоровая печень. Она успевает расщеплять и фильтровать алкоголь ...Вы считаете это недостатком? Я знаю молодых людей, которые в немерянных дозах трамадолом угробили свою печень и почки. Им 22 года, а они не могут себе позволить нормальной человеческой пищи : ни жареного, ни копченого, ни перченого, - о бутылке пива не может быть речи ...Только протертый овощной супчик. И так - до конца жизни.. . Хотите так жить как они - это Ваш выбор ...А вообще послушайте моего совета: если слишком быстро выпьете свою цистерну - дальше будет очень скучно жить Выпивайте в меру ...
Natalia Nemceva я не постоянно так пью....просто надо...
Елена К может человек спор хочет выиграть .
Миксуй, пиво с водкой и портвейном
^_
^_^
Мало пьешь
Анна Попова
Может организм так сопротивляется спиртному? Если хорошо подумать :Жизнь хороша!!
Запить водку горячим кофе и покурить !
Ольга Круба
Natalia Nemceva не курю...
Напиться и забыться? Ерунда!
Даже если..., то через пару часов проснётесь и будет другая проблема.
Сначала, как минимум, - в норму прийти. Потом думать, кто всё это увидел. А потом ещё интереснее - понять, что уже стороняться все. А причины каждый придумал сам.
Да и это пофиг.
Самому противно будет.. .
Не стоит того.
Придумай что-нибудь просто для отдыха души тела - смени обстановку, сходи в театр или наоборот пригласи друзей в лес на шашлык, на рыбалку.
Или просто сходи в цирк или зоопарк. Можешь - прокатись на недельку в Африку на моря и посмотри на вербдюдов.
И поймёшь многое.. .
Успехов! А организм испытывать не стоит - ещё пригодится!
Mary Smith
Нахрена эта водка сдалась, от нее одни проблемы. Может найти другой способ, занятся интересным делом например или с кем нибудь поговорить.
вот везет. Попробуй водку с газировкой ...не закусывая. пей часто и по чуть-чуть
Тайми Мийкман
Скока щас сожрал?
не закусывать!
нельзя заливать водкой проблемы!!!! к хорошему не приведёт, лучше душ холодный прими и спать, с утра на свежую голову сообразишь чё к чему....
Natalia Nemceva не...мне надо забыться....сон не идет...
попробуй пить все запивая шампанским. утром правда бует плохо)) )
УДАЧИ.
P.S. а если не получается то может вам это и не надо на самом деле? ? подумайте!! ! алкоголиком ведь всегда стать можно!!!