потому что то, что сейчас продают - это не пиво.
Настоящее, вкусное можно попробовать только на пивзаводе. У нас он есть (ха-ха)
Напитки
почему пиво нынче такое мерзкое?
Меньше затрат на производство - больше прибыли.
Потому что Вы покупаете фигню всякую. В России полно отличного пива, только его искать нужно, а не брать первое попавшееся. Вот из последнего опробованного:
Трёхсосенное Светлое (Димитровград Ульяновской обл. )
Жигулёвское (Томск)
Макарий (Лысково Нижегородской обл. )
Бочковое (Дзержинск Нижегородской обл. )
Крыница Классическая и Лидское (Белоруссия)
Афанасий Портер (Тверь)
Моспиво Пшеничное (Мытищи)
Лакинское (Лакинск Владимирской обл. )
Жигулёвское (Самара)
Жигулёвское (з-д Самко, Пенза).
Жигулёвское (Томск)
Макарий (Лысково Нижегородской обл. )
Афанасий Портер (Тверь)
Моспиво Пшеничное (Мытищи)
Лакинское (Лакинск Владимирской обл. )
Жигулёвское (Самара)
Жигулёвское (з-д Самко, Пенза).
Пока ещё можно его пить. В будущем вряд ли! Позволю себе пошутить про будущее пива -
Пиво будущего - состав : вода, добытая с глубины 15 км, спирт синтезированный по классической нанотехнологии, ароматизатор "пиво" идентичный искусственному, краситель (натуральная глина очищенная) , 1изо2бета-лимонная кислота, углекислота из атмосферы планеты Земля, вкусовые добавки "Солод","Ячмень". Допускается естественный осадок консервантов. Содержание ГМО не
превышает 40%.
Потому что холодно на улице ...А летом будем жлуктить еще и причмокивать ...
разбавляют, сволочи....
Потому что дешевле 50 руб за поллитра это не пиво...
да вчера попили а сегодня что то состояние не очень, и то пили не из бутылок а на розлив!! ! добавляют туда гадость всякую хорошее пиво это германское и всякое такое нерусское конечно в цене отличается, но зато это настоящее пиво, попробуйте.
а оно было хорошим???