Напитки

На сколько чашек хватает вам одного пакетика? я использую на две. замучилась уже покупать чай.. быстро заканчивается(

Обалдеть! Вы используете пакетики, да еще на две чашки????
Галина Силаева
Лучший ответ
Если хотим пить ЧАЙ, то на одну, а если мутную водичку - то вообще можно постоянно полоскать один и тот же...
Чай в пакетиках - это вообще-то пыль, а не чай. Покупайте нормальный чай, заваривайте как следует - и дешевле, и вкуснее.
Есть пачки по 100 пакетов, дешевые, купи да пей)
Тем более что в пакетах он весь одинаковый.
Какой смысл полоскать пакетик в третьей чашке? Даже воду не мутит, не то что вкус придает! Один пакетик рассчитан естесственно на одну чашку - мы же ЧАЙ хотим пить, а не черти что!
у старого еврея спрашивают, скажи почему у тебя чай вкусный, а он отвечает не жалейте заварки
Мне говорили, что уже после первой чашки пакетик надо выбрасывать, потому что там есть что-то вредное. Вот и судите, сколько понадобится чая.
Мраина Чачило
на две чашки это точно. третья получается не очень вкусная.
Юлия Самарина
Смотря какой чай, есть слабые чаи что и на одну не хватает пакетика. А так в основном у меня тоже так идет 1 пакетик на 2 чашкиНе люблю крепкие заварки.
Inessa Polivtsak
Тож на 2. А вообще лучше заваривать в чайнике - вкус лучше, настаиваится лучше и крепче. Так что вам решать=)
дешевая рыбка- погана юшка. хочешь еще -пожалуйста -из дерьма конфетку не сделаешь. хочешь чай купи заварку и заваривай в чайнике как положено. хочешь побыстрому пей помои из пакетика .там вся пыль чайная собрана чтобы не рассыпалась
Перейти на зеленый чай, его заваривают до 7 раз, причем третий раз считается самым лучшим, но, конечно, не пакетный.
Любите пить вкусный чай и при этом экономить: заваривайте .
Natalia Velvet