Напитки
Стоит ли продолжать покупать чай в пакетиках?
Так надоел, но лень конечно и выбор огромный. Посоветуйте, неужели он такой уж не полезный вовсе?
Чай в пакетиках и не стоило пить - это чайные отходы, мягко выражаясь и бумага. Ведб уже столько раз объясняли и в прессе и по телеку! Чай крупнолистовой (черный, зеленый, желтый - любой) в заварочном чайнике и ровно столько, сколько выпьешь. И каждый раз свежий. Нельзя заваривать в чайнике чайфир и разбавляя его кипятком пить несколько дней. Китайцы таким пойлом поили пленников.
Кстати, растворимый кофе, это вообще смертельный номер для печени и желудка, тоже порядочная дрянь. Только натуральный молотый!
Берегите себя и любите себя.
Curtis Earl Gray Passion. Заваривается хорошо, вкус и запах в норме. Раньше заваривал прямо в бокале - самое то!
Я не пью в пакетиках, это ведь суррогат! Советую покупать развесной "Император". Одни - черный, другой - с ароматом (на вкус) . Потом все соединяешь, завариваешь.. . Все, кто пьет у меня чай, спрашивают, а как это? Я только тебе сказала:)
Диана Бардина
Спасибо за доверие! Я никому не скажу!!! :))
Я чай покупаю токо в Новоарбатском гастрономе.. . в спальных районах один суррогат левый!!
если не щитать красители и мусор, то в полне нечего если там что нибудь останется
Я тоже в пакетах раньше пила, но моя сестра за пару лет убедила, что это уродство кулинарное. Но шла я к этому долго.. . так как лень матушка. Зато теперь пакетики без отвращения пить не могу.
как правило там чайный мусор, вторсырье. купите чайничек небольшой и нормальную заварку типа ахмата
Зайра Душмрак
ароматизированный лучше не брать, лучше доложить самой мяты или лист смородины лепестков розы или шкурок от мандарин
не стоит
Как правило в пакетиках находятся чайные остатки и всякие искусственные добавки. Также не всегда понятно из чего сделан сам пакетик и каким клеем он заклеен.
стоит)))
в чайничке чай быстро прокисает, если только чайничек не ставить в холодильник