Напитки
Что полезней????Водка или пиво??
Конечно, пиво полезней. Литр пива в день полностью обеспечивает организм человека необходимой фолиевой кислотой, легкоусвояемым кремнием, янтарной кислотой, витамином D, предотвращает рак простаты у мужчин и улучшает потенцию.
Соки и молоко
полезнее-трезвость.
От пива у женщин из десяти в восьми рак груди. Это давно доказано, но СМИ об этом нигде не печатают. Пивные производители везде наложили свою руку. А у мужчин рака нет, зато простата, тоже неприятность. Так что пейте на здоровье. А от водки пока ещё никто не помер, если конечно не злоупотреблять. Водка это как лекарство. Выпей сразу по полсотни таблеток аспирина я посмотрю останетесь ли вы в живых. А вот французы пьют в основном только вина и у них самая большая продолжительноасть жизни. Только в этом году умерла последняя женщина спасшаяся с Титаника, а в прошлом году двое померли с того же Титаника. Тоже вином всю еду запивали.
Динара Тлеубергенова
Наоборот, пиво предотвращает рак простаты, и это тоже давно доказано, но наши СМИ это не печатают, потому что производители водки наложили табу на эту информацию. А насчёт рака груди у женщин, то СМИ в той же Германии обязательно об этом раструбили бы.
и то и другое и лучше побольше
пиво однозначно
там микро - макро всякие
главное меди много
там микро - макро всякие
главное меди много
Водка. Пиво - ощутимый удар по почкам. И вообще пиво - моча.
Баржоми
водка ;)
водка бьёт по печени очень пиво тожо но от него можно харашо поправится
Лучше хорошей водки "дернуть", похмелья такого не будет как от пива. Чем алкогольный напиток темнее, тем хуже похмелье получается (это такой эксперимент проводили).
Полезней для чего/кого? Некоторые медики утверждают что бокал пива в день - полезно. Та же говорят, что полезна рюмка водки, или коньяка. В общем, если в маленьких количествах - то вреда быть не должно.
Трезвая голова, что бы утром не было обидно за бесполезно прожитые годы....
Пиво без водки - деньги на ветер.. . Ведь общеизвестный факт)))
от пива морда с утра, шире Хабаровского края и без конца ссать охота, а от водки дурак дураком, не знаю даже....
Полезней сок- доказано минздравом :)
ёрш
Пиво- Доказано что оно улучшает пищеварение...
ни то ни другое, но если уж пить то лучше водку. от пива можно бабенкой стать, поскольку в нем присутствуют женские гормоны.
Journey Hostel
Нет там никаких гормонов, ни женских, ни мужских. Это шарлатаны типа Жданова впаривают, а Вы ведётесь.
пиво
ерш
пиво
Смотря какое пиво и смотря какая водка!!!! Сейчас нормального пива то не найдешь!!!!
если исходит не из вопроса то воообше не водка не пиво не полезны! но в этом случае наверно пиво т. к оно не так быстро губит человека ((((((((