Напитки
Дейстительно ли чешкое,немецкое пиво вкуснее нашего?
потому что за ним ехать дольше, пока доедешь весь слюной изойдешь, вот оно вкуснее и кажется, а вообще потому что его готовят из натуральных продуктов а не как у нас из химии.
Да немецкое с чешским на мой вкус тоже не очень и с каждым годом все хуже. Английское - другое дело, еще держит марку.
Оно не лучше и не хуже, просто другое. Мне, например, российское больше нравится (разумеется, речь не о Клинском или Балтике) , а коллега - адепт чешского пива, даже целую книгу про него написал.
Конечно, лучше. Это древняя немецкая традиция (на Руси варились другие напитки) . Причём рецептура строго выдержана, НИКАКИХ синтетических добавок. Я не любитель пива, но иногда с удовольствием стаканчик холодненького нефильтрованного (особенно Вайцебир) или тёмного пива пробую...
Елена Самарина
Какие ещё "синтетические добавки"??? Не смешите...
намного мне больше чешское по вкусу
Фу гадость.
ну вкусы то у всех разные... кому повкуснее надо.. , а кому то чтоб с ног сшибало..
а что ты знаеш немецкое чтобы было хуже нашего
Российское живое т. н. " верховое" очень хорошее. Западники все стабилизаторами портят.
пробовала всякое (была в китае, новой зеландии, америке, германии) немецкое самое лучшее!
Bred.Prochitayte kakie ingridienti ispol'zuyut vragi,Vam srazu vse stanet yasno.
неееет. из одного чана разливают в в бутылки, и наклеивают разные этикетки.)))))) )
да действительно лучше.
намного вкусней!!!!
а мне нравится "Амстер" тёмное, немецкое правдо в России я его не видела
Чешское темное люблю, действительно лучше.