"Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. "
Антуан де Сент-Экзюпери
Напитки
какого вкуса вода?
она безвкусная
без вкуса, без цвета, без запаха. Иногда хлоркой отдаёт
хлорного
у кого вода хлорного вкуса- тот пьёт её из под крана, нефильтрованную и не кипячёную!! !
Опасно для здоровья!!! !
А на самом деле каждая вода имеен свой вкус в зависимости от её составляющих, если конечно говорить не только о воде из городского водопровода
Опасно для здоровья!!! !
она такая не приятная, мокрая... и пахнет... на вкус не очень
вкусного
никакая!
чем больше пить хочется тем вкуснее
.вода-это вещество переполняющая жизнь.
если задуматься, то на оочень вкусная, по моему мнению. хД
хотя пессимисты думаю что одна прост вода. без цвета и вкуса. хД
никакого! МОКРОГО!!!
Что бы ответить на этот вопрос надо по отдельности в большом количестве попробовать его составляющие!
H2O - съешь водородную бомбочку, и запей кислородным коктейлем)) ) ХД
если чистая- то без вкуса, а так зависит от примесей))
чистая вода без вкуса.
Нууу это различное мнение если пить озёрную воду прям с озера, то вода будет вкуса рыбы ( привкуса ) ну а вообще вода водяного вкуса) ) и свежего вкуса мб)
все зависит от региона, его климатических условий, самого водоисточника, способа фильтрования, способа обесцвечивания и от многого другого