Напитки
как быстро похудеть на 10 кг за неделю. мне нужен срочный ответ
на 10- никак, без вреда здоровью. Нет! если ты хочешь заболеть анарексией или булимией, то конечно, так же появятся растяжки- ух красота.. . НЕ ШУТИ ТАК! . Вот слушай, выпивай как минимум 3 стакана воды в день, но не минералки; уменьши свою порцию на одну 3, на потом (2недели) ещё на одну 3; уменьши дозу потребления сахара, мяса, майонеза, соли, орехов и семечек. Исключи: перекусы, грибы, манку, мучное, жаренное, сметану, сливки, конфет, оладьей, колбасу и сыр! ешь: каши (гречка, бурый рис, но не белый, овсянка, мюсли и т. д. ) чёрный хлеб, зелень, овощи, фрукты, кефир, витамины включи в рацион, зелёный чай. НЕ ЕШЬ ПОСЛЕ 18:00(пей воду)!
Задайте еще один вопрос-как после этого не умереть.
Не ешь на ночь !!!
никак
ешьте только фрукты и овощи... только зачем такой экстрим... организм вам может отомстить...
Следующий вопрос твой будет. "Как мне вылечиться после резкого похудения? "
Pereydite na nedelyu na sirie ovoshi.Utrom svekla,na obed morkovka,na ujin kapusta.Miksuyte ovoshi po priyomu,mojno pit' nesladkiy chay.10kg ne uydet,no5kg jelezno.Provereno na praktike,i vreda zdorov'yu nikakogo.
Сходи в сауну килограмма 2 сразу скинеш.
в аптеках продаются таблетки "лида" они стоили рублей 700...вот после применения одной таблетки в день от еды отворачивало вообще! только остерегайся подделок!!
14 граммов героина, с утра дозу, вечером дозу! шучу конечно, не надо так хуеть!