Банан, молоко, мороженое это все взбить и знаете как вкусно но ещё вот такие можно ...Положить йогурт, ягоды какие нибудь ну любые ( желательно малину ) , и чуть чуть мороженого что б холодно было или льда можно ..И все ..))) ОЧЕНЬ ВКУСНО ...))) Ах да ещё вот такой можно ...
Безалкогольный коктейль “Бермуды”
Рубрики: Безалкогольные напитки и коктейли, Сироп сахарный, Содовая вода, Сок лимонный, Сок ананасовый
Ингредиенты:
Безалкогольный коктейль «Июньский фрэш»
Рубрики: Безалкогольные напитки и коктейли, Сироп ягодный, Сок апельсиновый
Ингредиенты:
1. Свежая клубника 150 гр.
2. Апельсиновый сок 100 гр.
3. Лёд 50 гр.
4. Сахар по вкусу
Приготовление:
1. Клубнику измельчите в блендере или при помощи миксера до однородной массы.
2. В клубничную массу добавьте сахар, перемешайте.
3. К клубнике добавьте апельсиновый сок, взбивайте при помощи миксера не менее 2-3 минут.
4. Добавьте лёд, взбивайте при помощи миксера 1 минуту.
5. Подавать в высоких бокалах
1. Сок ананасовый 200 мл.
2. Сироп сахарный 30 мл.
3. Сок лимонный 80 мл.
4. Содовая 200 мл.
Приготовление:
1. Смешайте все ингредиенты.
2. В стакан насыпьте колотый лед.
3. Влейте в стакан смешанный коктейль.
Безалкагольный коктейль “Миндальный рай”
Рубрики: Кефир, Коктейли с фруктами, Безалкогольные напитки и коктейли, Сироп сахарный, Молоко
Ингредиенты:
1. Молоко 100 мл.
2. Кефир 250 мл.
3. Миндаль молотый 50 г.
4. Персик 1/2 шт.
5. Бисквит 50 г.
6. Сироп сахарный 50 мл.
Приготовление:
1. Измельчите бисквит.
2. В миксер положите бисквит, половину персика без косточки, сахарный сироп, налейте молоко и кефир.
3. Взбейте и подавайте в высоких стаканах.
Напитки
Какие безалкогольные коктейли вы любите? Можно рецептик?)
один большой банан и 300 - 400 гр молока перемешать в бледере, вкусно, питательно и полезно!!!
из мороженого, молока, сливок и немного ванили. ммм)))
5 сырых перепелиных яйца взболтать в стакане апельсинового сока добавить ложку мёда и десяток капель лимонного сока прямо из лимона и вкусно и полезно
мороженое молоко и всё